Отношения
Городские парни, кто имеет опыт долгих отношений с деревенской девушкой? как они? не скучны? не приметивны? а бреются?
ах, какие же мы тупые...)))) такого мужчину оттолкнули))) просто ...много потеряли со своими приоритетами, а еще ...и говорить не умеем)))))))))))) просто развеселили
Kalininpsk
вот и я про то:) Вообще не понял , что Вы сказали:))
В основном грамотны..))) Знают, как слово примИтивны пишется...)))
Kalininpsk
ответ очень по теме:) вот почему я его и задал. ну не могу понять я ход мысли деревенщины, хоть убей(
У меня друг женат на деревенской. Отдыхал на даче с родителями, влюбился в 18 лет, ну и женился. Разница в три года - она его старше. Сначала он даже не очень-то и понимал, что деревенской в городе цены нет. Она родила двоих детей, при этом работала и училась. Когда выучилась, стала приставать к нему.. . И так напрягала его учиться, что он вынужден был на курсы пойти. Пошел - она же и заплатила, закончил, занялся бизнесом, потому что научили. За три года заработал: машину, квартиру, квартиру родителям. В ВУЗ рванул! Жена все это время сама тянула семью, денег вообще не просила, говорила: "Развивайся! Не отвлекайся на нас! " Он мне рассказывал, что могла из одной картошки сорок блюд приготовить, постирать в холодной воде, голову помыть.. . Могла жить на съемной квартире. И ни разу в жизни не выпила.. . Все говорила: "Не хочу обратно в деревню, где пьют так, что никому не снилось" Называл он ее только Любаша. Родители там отказались от них (интеллигенция в четвертом колене, а деревенскую не приняли) ; она ему была с 18-ти: и мать, и отец (как он говорил)
Потом он рванул в США. Я помню, как америкоски за ним бегали, уж больно мужик получился из него потрясный: красивый, умный и не по годам самостоятельный. Работал в охране, рассказывал, что ночами закрывался от них и сам себя уговаривал, мол, нет и нет - Любашу дождусь. И дождался! Она прилетела, ничего особенного, вот только свет в глазах, одета скромненько, но чисто, а вот дети как игрушки - у них все самое лучшее. Купили машину и рванули в Канаду. Остановились они у нас, потом Ромка квартиру снял. И было ему 28 лет, десять из них - вместе с женой! И тогда она впервые в жизни сказала: "Вот теперь я выпью! По-нашему, по-деревенски - нажрусь! Потому что можно и расслабиться, мне больше нечего желать. И пусть бабки в родной деревне скажут: "Любка-то наша нанче - в Канаде! "..." Понять ее было можно.. . (хотя, буйство это деревенское просто закончилось: выпила и уснула на диване, счастливая, а Ромка рядом сидел, смотрел на нее с нежностью...)
Kalininpsk
в Вашей истории пару несостыковочек смысловых, судя по всему история вымышлена. однако красиво вымышлена
Вячеслав Швайба
вы красиво пишите)) интересно читать)) Доброго Дня вам Ирина... а других не слушайте...
наверное каждое утро бреются как и городские))))
Пётр Миронов
весёлая девушка
воспитай ёе сам
Я бы сказал вопрос не странный, а быдловатый.
я не парень но вопрос странный...
Kalininpsk
попытаюсь немножечко разъяснить. у городских девушек и деревенских - совершенно разные приоритеты, привычки, образ жизни и мысли.
городские парни заточены под общение с городскими девушками, более того- девушками из своего города.
в деревне, куда мне придется скоро ехать по некоторым обстоятельствам на какоето время есть много красивых навскидку девушек. пару раз общался, но все это "а шо? а аха" и т..п немного оттолкнуло. но ведь хчоется их попробовать они такие с виду вкусняшки
Деревенским деньги подавай. А городсикие их сами зарабатывают. Приедите туда на дорогом авто, будете первым парнем на деревне, любая ляжет, что и общих тем для разговоров искать не придется :)
Общалась какое-то время с деревенским мальчиком, на тему гигиены был очень сложный вопрос. Городские мальчики все же гигиеничнее, бреются и хоть, простите, не воняют. Не знаю с девушками так же или нет :)))
Сафий Зайнулин
Да вы что???не ..за машину ..не ляжем)))дорог нет)))только за..трактор))))))
Гггггггггг
Прости, ты мало бывал в деревне. Деревня перед городом пальцы гнёт не хуже, чем город дерёт нос перед дер. У ниха всё будет в порядке. Только темы для разговоров будут разные от гор. , ибо--среда обитания другада ( не в плохом смысле)
Kalininpsk
ну так не будет ли проблем с общением именно по причине разницы тем для разговоров?
люди везде разные, у меня бж была родом из деревни, которая была в 130 км до города. опыт половой связи с 14 лет и там же прием алкоголя. к 35 годам 3 брака(я 3 муж, уже бывший) . из вредных привычек из детства - алкоголь, курение, так же эмоциональные перепады, там же тяга к мужчинами легким связям. Мне обещала измениться глядя на меня, стояла на коленях даже. По итогу 1.5 года продержалась и вернулась в прошлую жизнь. У друга бж тоже из деревни, он ее забрал в город, обеспечил всем, по итогу нашла парня по богаче и ушла - прихватив все, что только можно было. Понимаю, что среди городских такое тоже есть, просто делюсь своим опытом