Отношения
Как убедить деревенского парня, абсолютно забитого и нудного, что красивые город. девушки с ним не буду, искать по себе ?
Работает на предприятии лет десять деревенский парень, говорок деревенский, одет скромно и нелепо, сумка клетка. Но больше всего добивает его интерес к красивым девчонкам на заводе. Не успевает такая появится так он сразу начинает интересоваться, а кто такая хОрошая. Естественно им передают, они смеются. Общению за столько лет работы на городском предприятии он так и не научился, но губа у него не дура засматриваться на симпатяжек. Одна рабочая девушка, но очень смазливая имеет кучу поклонников и этот клоун попросил ей передать пару шоколадок, ей передали, она смеялась и потом сказала, что их выкинула. Он до сих пор спрашивает, как она. Я ему объясняю Матвей, ну не будут с тобой они общаться, ищи в деревне по себе, тебе уже 30 лет, а ты даже отношений не заводил не с кем. Он хвастается, что купил себе дом в пригороде и теперь типа завидный. На работу ходит с бомжацкой сумкой клеткой, там постоянно куча банок с супом, кашей или щами, ест раза по три за смену, готовит маманя .Я пытаюсь его переубедить, что он выглядит тут несуразно и городским девушкам неинтересны его рассказы о пчелах, пасеке, пашне. А взрослые женщины говорят, что проживет он скорее всего бобырем
да тебе жалко что ли) если до человека не доходит, то не стоит тратить свое красноречие)
Aygerem Dushanova
но идиот же?
дур полно--найдет и он себе под стать
Aygerem Dushanova
колхозниц?
Вы один раз сказали, достаточно. Не надо больше его ни в чём убеждать.
Какую хню он пишет умными словами… занялся бы лучше чем нибудь полезным обществу
Найдется лялюша-переоденет его, переобует, воспитает под себя...
Во-первых, га-а-арадской ты мой, не бобыРем, а бобыЛем. А во-вторых, тебе какое дело до него, пусть сам свою жизнь строит и не лезь к нему...
Aygerem Dushanova
да да БобыЛем.
Тоже знала одного деревенского паренька, приехал в город сапоги себе купил в женском отделе, так как дефицит тогда с обувью был, гордился ими. Разговаривал по деревенски, рассказывал о своих деревенских подругах. Потешались над ним, а он твердо верил, что в деревенских мужчинах есть душа. Свою красавицу жену он нашел быстро, живут уже больше 30 лет в счастливом браке.
Не поверите - на моих глазах развернулся роман, которого не ожидал никто. Моя знакомая Аня (имя изменено) девушка эффектная, с амбициями, при деньгах. Встречалась только с богатыми парнями на крутых тачках и при бабле. Всякую шоблу откровенно слала матом. Как-то сидим с ней и с ещё двумя девчонками в кафе, отдыхаем. Подходит к нашему столику парень - на вид задрот. В рубашечке, очкарик, скромный такой, воспитанный, говорить стесняется. Короче ни о чем реально. Но зато очень симпатичный. Девчонки откровенно ржали с его попыток подкатить к Ане. Он посмотрел на нас, написал своей номер на салфетки и дал его Ане. Ещё раз поржали. Через неделю встречаю этого задрот и Аню вместе в городе, под ручку. Я ах*ела, простите... Аня и вот с этим чудом... Ладно, любовь зла, как говорится. Так вот уже, считай, три года прошло, она из этого задрота такого красавца сделала, что все подруги текут. Очки заставила снять и одеть линзы, загнал его в спортзал, он фигуру подкачал, спортивный такой стал. Имидж ему поменяла слегка и поработала над его характером (она психолог). Такого мужика сделала, о боги... И недавно у них была свадьба. Аня вся аж светится от счастья. Ни разу ещё не пожалела, что связала свою жизнь с ним. Она теперь как за каменной стеной)) Вот так бывает)))
Aygerem Dushanova
хорошая сказка, спасибо
Владимир Паладич
Чудесная история. Я верю. Аня оказалась умной девушкой.
Сергей Гаврилов
Она всё это за свой счёт сделала?
Ну ничего, поперебирает поперебирает и снизит планку. Не вмешивайтесь, пусть учится на своих ошибках.
если он служил пусть едит в украину в армиию