Отношения
Мой парень сексоголик! Он бегает за всеми красивыми девушками! Что посоветуете?
Мой парень сексоголик! У него кроме меня любовниц много. Он сам мне рассказал. Он признался, что он рассказал мне о себе всю правду, потому что не планировал строить отношение со мной! Короче мы познакомились через сайт. В начале просто общались. Сидели на сайтах, чтобы изливать душу друг-другу. И он говорил, что до сих пор не женат, хотя ему уже 39, потому что его все устраивает. Но я настояла на построении отношений. Он мне понравился. У него идеальный характер. Он - моя родная душа. Мы начали узнавать, что мы так друг-другу подходим. У нас одинаковые привычки и мнения. Но здесь есть один недостаток. Он сексоголик! Что мне делать: оставить отношение так как есть или порвать из-за одного недостатка?
39 лет и вы называете его парнем? Это его образ жизни, он слишком привык к этому. Он уже не сможет себе представить другой жизни. Тут вам уже придется лишь терпеть, если хотите продолжать быть с ним в отношениях. Вряд ли вы поженитесь... (извините, но это правда) Если даже, но тогда вам придется уж сильно его чем то очаровать до такой степени, чтобы он просто бросил все это и стал только вашим...
Елена Ермак
Но я не верю в это! Реально не верю. Раньше верила. Раньше думала - я уникальна. Были грезы. Но сорри - я материалист. Собрала фактов о нас. И уже не верю
ты же сейчас уживаешься к его пристрастиями как-то, в чем проблема? К тому же ему 39, ещё год другой и секс к 42 годам отойдёт у него на задний план, хотя бы потому, что гормональная система перестанет вырабатывать такое огромное количество тестостерона, а значит потребность в сексе понизится
Таких уважают. Вам виднее.... по мне он вас в могилу сведёт своими выходками.
бабник это не недостаток а образ жизни. И для того чтоб соблазнить он готов и родственной душой прикинутьсяя и кем хочешь. И даже честного страдальца изобразить. типа я хочу перестать этим быть, но не могу.... Нравится быть дурой, считай его своим парнем.
Елена Ермак
А если скажем, мне тоже удобно быть с ним в такой связи, потому что иметь одного постоянного партнера хорошо. И не такой уж он плохой по характеру. Но замуж выйти за такого, извините, я бы тысячу раз подумала бы... но с другой стороны о его такое черте характера и поведения убедилась позже, в смысле, что так все запущено.
Кастрировать, скатину
Сексоголик, без пяти минут простатитный дряблый старикашка, шлюхан, вытирающий о вас ноги, изменяющий и не заинтересованный в тебе - твой идеал и родная душа???! рука\лицо (
Такого парня бросайте, он на поводу чувств, примативен, таким успехом завтра пить начнет, даже бить, гулять, но это уже делает, зачем вам головные боли, цените время, у вас она до 27 золотое, а вы тратите ее на примативного человека, он напоминает ложного лидера, он относится к числу непригодных к семье
Он неисправимый. Он ведет себя так как тебе хочется и когда ты ему надоешь, он снимет маску и останешься ещё виноватой.
Все мы немного секоголики
Елена Ермак
Сексоголик - это когда мужчина имеет много сексуальных партнерш и не выбирает кто она и количество как можно, так ему лучше
39? - не переживай, скоро не будет
Не спите с ним или только в презервативе. Иначе подхватите подарки и надеюсь, что не спид.
А вообще это хорошо, что рассказал, но плохо, что находясь с вами в связи он изменяет. Либо если у вас нет сексуальных отношений, то это может просто ваш друг, а не парень? Хотя если целовались... тогда парень и изменил.
Елена Ермак
Блин честно: я боюсь, что я могу зацепить, что-либо. Но он утверждает, что никому левому не ходит, кроме своих остальных Л. Но он говорит, возможно у этих Л есть свои другие мужчины! Я реально боюсь. А может сейчас стоит провериться?
Дай ему посщечину, сразу перестанет.
вазэктомию)))
А вы во сколько что верите? Что он изменится или вы сможете с ним смириться?