Отношения

Красивые девушки без мозгов - зачем парни таких выбирают ?

Мой друг встречается с такой девушкой 4,5 месяца. Она очень красивая и очень глупая, наивная, скучная.
Ему самому с ней не интересно. На все вопросы друзей "Тогда зачем ты с ней встречаешься? " Он отвечает " Ну, она такая красивая. "
Неужели ради красоты, можно терпеть тупизну рядом с собой? А сам парень интересный, образованный.
Ну просто он разговаривает и кроссворды разгадывает с другими людьми. Ведь обходятся мужики без баб когда смотрят футбол.. . а так конечно для статуса, какое бы лицо и фигура не была, в трусах то одно и тоже. А вот когда он идёт рядом ч ней по улице и все смотрят ему приятно. Правда как факт, глупенькая барышня это, как хорошая машина без сигнализации, легко угнать покататься.
Фируз Тошев
Лучший ответ
он сам довольно примитивный, и любит быть на виду а она дает ему ощущение неординарности, многие завидуют, ему нравится, зачем ему ее мозги достаточно тела
он решил что нафига ему мозгоклюйка, лучше красивую драть
чтоб перед другими похвастаться и конечно спасть в красивой приятнее
Ирина Солопова
...да и он тоже умом не блещет... )
...Я честно скажу ...глупых красавиц не встречала, как правило..., приятный человек во всем приятен. Глупая девушка не может быть красива... отпечаток идиотизма изуродует любое лицо, а неумение себя преподнести и со вкусом одеться... любую фигуру...)
Денис Петров
Галина Кузнецова Хотите верти, хотите нет! Выкладывать её фото не могу, некорректно.
конечно - только умный человек способен наслаждаться красотой
Он повышает свой статус в глазах окружающих. Это как крутая тачка - на ней, может, далеко не заедешь, так, по городу покататься - но дорогая же и все завидуют! Короче, выпендреж один. Кстати, не от большого ума это.
Jasur Abduraxmonov
я ради красоты не стала бы.... в моей жизни были разные ситуации.. красивые и глупые парни не вызывали чувств а средней привлекательности но интересные заводили с пол оборота и душу и тело))
ну за то она красивая!
думаю, выбрал для секса, а кроме этой у него есть и поинтереснее, так многие делают, ибо всех положительных качеств сразу в одной девке не бывает.
Лииза Маями
он с ней вместе потому что она красивая. Это значит что она нужна ему только для секса. Вот если встретит девушку подходящую ему по развитию и по интересам то сразу ту красотку бросит.
Чтобы меньше мозги мучали в отношениях.
Wasja Terkin
Красота это как приятный аксессуар, на самом деле я думаю он с ней, только ради секса. И я в этом плане могу его понять.
Люда Шапар
возможно он пытается таким образом вызвать зависть у друзей, и найти умную замухрышку...
ну он же не собирается на ней жениться, так ради развлечения, секса