Отношения

Почему девушкам так принципиально, чтобы парень был выше? Это немыслимо, они будто не человека, а тачку выбирают себе.

При этом такие двойные стандарты. Девушкам позволительно устанавливать парням рамки "Ниже 180 - 185 - это френдзона", а сказать парню, что, мол, "Подруга, скинь пару кило для начала" - это уже зашквар, невоспитанность и т.д.
Бабы обижаются когда им говоришь, что они жирные, хотя это поправимо, а когда тебе говорят, что ты карлик, потому что не дорос 3 см до 180 - это нормально, при том, что похудеть можно всегда, была б воля, а рост люди в основном не выбирают.
Что за лажа? У меня раньше была девушка выше меня и никаких проблем и комплексов ни у кого не было, кроме сторонних наблюдателей.
Рост.
СОВЕРШЕННАЯ ЕРУНДА ДЛЯ ОТНОШЕНИЙ.
Если девушка...поет...Про "френдзону". Или "подрасти".
ОНА ВАС НЕ УВАЖАЕТ...
Зачем Вам такая..
Ищите нормальную вменяемую девушку любого роста.
Удачи!
ЯA
Ямин Aхadov
82 114
Лучший ответ
Светлана Горяинова А я с такими и не общаюсь, они недостойны меня. Просто рассуждаю, мысли вслух.
Видимо, дело не в росте, а в характере. У мелких он мерзкий, от комплексов.
Светлана Горяинова Как у девушек, так и парней)
без любви, все выбирают физические параметры...парни ищут сиськи,задницу,лицо а бабы,рост,сложение.лицо,благосостояние...тут все получают свой гешефт))))
Мне похер на рост.
Светлана Горяинова Тебе не похер на заработок?)0))
Или даже на это похер?
Ну у парней как бы та же фигня, у всех разные вкусы и предпочтения, чел...
Не говори, что тебе параллельно на ее грудь или попку допустим
AD
Aigerim Davletova
86 388
Светлана Горяинова К моему счастью - мне параллельно даже на внешность, несмотря на то, что у девушек я считаюсь красавчиком.
Т.е это уродская логика, выбирать людей по внешним качествам, это не вещь, чтобы говорить "Этого хочу, этого не хочу" даже не ознакомившись с мужчиной/женщиной. То есть, получается, что такие люди мне просто не по уровню, ибо я на 2 головы выше их. Каламбур.
Я в своё время очень сильно любила парня, рост которого был 170. Но он выбрал другую девушку. И на сколько я видела, он всегда пользовался вниманием девушек. Не всегда дело только в росте. Если человек интересный, то им всегда будут интересоваться
Светлана Горяинова Значит этот парень такое же дерьмо, как и девушки, которые судят по росту. Если он конечно предал, если вы не встречались, то в принципе он имел на это право.
Просто это не любовь.
Arman Arman
Arman Arman
25 622
Вопрос не в росте, а вашем отношении к этому. Насколько такая тема может заглушить более важные, на которые нужно обращать внимания.
Потому что у всех баб примитивное мышление, они ничем от животных не отличаются.
Да, это так, так природой, на подсознании заложенно чтоб крупнее был, чтоб как "за каменной стеной" у меня тоже из-за роста не складывается всю жизнь, 170 мне уже 30. Помню в 17 лет была девчонка она 152, вроде нравился, но у ее подруг парни выше меня потому ей стыдно было, она потом призналась...
Светлана Горяинова Хз, моя девушка была выше и нам было норм. Дело не в росте, человек может быть крутым и сильным даже при 165, проблема в бабах.

Похожие вопросы