Отношения
Парни, почему вы всегда выбираете красивых девушек?
И даже имея свою, вы все равно засматриваетесь на других? Просто необъяснимая логика оО
я выбираю по личным качествам, а не по внешности
а засматриваться не то же, что выбирать
мы вместе с девушкой засматриваемся на других девушек, и что? )
а засматриваться не то же, что выбирать
Природа такова. Зато женщина рядом с таким мужчиной всегда держит себя в форме
нет что за чушь.
наверное, было бы лучше если бы выбирали уродок и тупо ходили с ними за ручку, таща за собой игрушку на веревке
почему имея свою ВАЗ-2107, мы засматриваемся на дорогие иномарки.
Доступных мы выбираем. Доступна - погнали.
Если избегать клинических случаев, то все так.
Кто пыжится и говорит по другому - врет.
если вам в жизни только что попался мудак и бабник, это не значит что надо обобщать и сеять мнение про всех мужчин
выбирают-то они красивых, а встречаются с утконосыми коротконогими тумбочками т. к. ни ума, ни фантазии, ни денег, ни смелости не хватает иметь красивую
на прекрасное всегда хочется смотреть щупать тискать трахать в конце концов )))))
нахрена нам уродины.. . =\
Да мне тоже интересно ?
слушайте, давайте так - все будут встречаться с теми, с кем хотят) ) а куда они там засматриваются это уже не ваши заботы )) целее будете )
Да все это объяснимо) . Мужские инстинкты дают о себе знать! и кстати не всегда парни выбирают красивых девушек, это миф.
патамушта у мужчин развито эстетическое чувство (на подсознании: красивая-здоровая-родит здоровых детей), а у женщин-меркантильное)