Отношения
Почему умным, образованным и красивым девушкам
Не везет в любви? за то даже у жирных, страшных баб есть мужья и дети.. порой такое чучело увидишь и ниче.. счастливая семья.. а у красоток и интеллектуалок никого нет.. в чем парадокс?
как вы поняли, что у них счастливая семья? сосут пиво на скамейке вечерком и морды бьют, пердят дома, снимают хату на окраине, экономят на питании ? )))))) или для вас -мужик рядом -это счастье уже. не важно какой )))) тогда не вижу проблемы. хотите я вас 10 штук таких "класавцев" приведу завтра ?)))) только потом не нойте )))) с хорошим генофондом, всегда проблемы. такие сидят по семьям, еще в детском саду расхватали.
раз женщина одна -значит ее устраивает так. моя тетка искала 10 лет. жилье, внешность, работа.... а как встретила такой, как ей надо -сразу стала семейной. потому что иные перцы -ее не устраивали (зарплата маленькая, алименты, возвраст).
я не думаю. что у стремных баб больше поклонников среди молодых, перспективных, успешных, привлекательных парней. он же не извращенец, чтоб на крокодила полезть )))) тем более, каждый мужчина хочет красивую лицом, и фигурой, любят глазами, женщина рядом -это показательно успешности мужчины, его гордость, трофей, мать ЕГО детей, ибо нефиг портить его генофонд своей плохой генетикой ))))) на такие рассуждения способен только УМНЫЙ мужчина.
Дело в том, что эти семьи состоят из быдла, не сказал бы, что они уж очень счастливы.
Умные, красивые, образованные не видят смысла связываться с быдлом.
Везение обычно дело рук самого человека. У многих красоток и интеллектуалок слишком властный и капризный характер, а порой ещё и бес неудовлетворенности терзает. Как старуху в сказке о Золотой рыбке. Всё мало и мало. А некоторые порой ещё сказками живут, считая что принцы за ними бегать обязаны. Но бывают и исключения. Для действительно умной, понимающей что к чему и живущей в реальности девушки не составит особого труда выйти именно за того, за которого нужно для гармоничных отношений и сохранить в семье здоровую атмосферу.
Вот ты и ответила "за то даже у жирных, страшных баб есть мужья и дети" а у умных, образованных и красивых девушек, нет подобного. Вы Одарённые СУЧКИ, СТЕРВЫ, ХАМКИ. Раз для вас остальные являются жирными, страшными бабами.
Рамиль Хамитов
Ну ведь 200 килограммовую худышкой не назовешь?
красотки больно до хyя выёбываются и ничего их не интересует, кроме своей жопы.
А вот наличие вышки - не показатель, что она дура. Но она дура
Слишком придирчивы может? А стрёмные не привередничают.
Потому что умные и образованные ждут когда их в себя влюбят, а сами в ответ влюблять понравившегося парня не умеют. Вот и получается - он ухаживал, она - влюбилась, он - остыл, так как она его не влюбляла и ушел к другой, а она ползала за ним на коленях, пытаясь вернуть. Поэтому мы, серые мышки, и уводим всех самых стоящих парней. Мы их очаровываем теплым и заботливым отношением с первой встречи.
Нужно вести себя по-проще и люди сами потянутся к Вам! Куклы, сами себе жизнь портят--спохвачиваются уже в старости, а поезд-ту-ту!!
дело не в умности, бывает что человек от мнения родителей зависит, бывает психологически несформировался человек, образование тут непричем , -вот например
можно заниматься любовью, а можно сэксом ,=) вот и разница
Это вам так кажется.
Bob Za
я тоже такое заметила
Потому что у умных и красивый завышенная самооценка
Рамиль Хамитов
А должна быть низкой?
Потому что для тех, на кого вы целитесь -ценно в жизни только авторитет, связи и бабло!
а все остальные - быдло, мусор, терпило и ляди...
ч0т ты шибк0 скр0мная...
потому что умная очень долго училась а в итоге получила что есть! а чучело искало своё счастье-и нашла
Может быть вы слишком умная? Мужчина должен быть лидером, а женщина рядом. Слишком умная часто любит еще и умом блистать.
Виктория Бородина
Вы жениться будете не глупой?
Cаша Попов
что за глупость? умного мужчину умная женщина не покоробит, а вызовет гордость за нее. иначе грош цена его уму. он что хрустальный? рассыпется? с умной женщиной интересно разговаривать. вы же пишете, что женщина просто должна быть рядом, как какое-то ущербное недоразвитое существо. блистать умом и силой мужчине нужно перед конкурентами, на войне и в бизнесе, а не перед своими же членами семьи, за которых нужно гордиться и боготворить, радоваться их успехам.
не всегда те, кто себя такими считает на самом деле ими являются. если у вас есть диплом и вам дали образование, не факт что вы его взяли. обычно умные люди не считают себя таковыми. глупец же каждый первый себя им мнит. красота вообще понятие субъективное
да нет парадокса, просто дура она дура, слишком много хочет.
Потому что умные и образованные как правило воспитаны, а эти без большого ума на всех вешаются, и чем активнее, тем больше шансов у них замуж выскочить
Светлана Жубаева
воспитаны, как продажные бляди
Возможно потому что, толстушка и страшненькая, будет угождать мужу, а "умным и образованным" не хватает ума, закрыть ротик помолчать, а то и приголубить мужчину.
Потому что с умными, образованными и "красивыми" девушками семья - не семья. У них завышенная самооценка. Лучше иметь хорошую, добрую жену, которая будет искренне любить и всегда помогать, чем фифу, которая будет постоянно ходить недовольной и придираться ко всему...
В покорности. Толстушки, серые мышки более покорные и преданные. А красотки бывают ветреными и порой глупыми. А глупые бабы не очень нравятся мужчинам.