Отношения

Скажите,почему мужчины витречаются с красивыми девушками,а женяться на страшненьких!!??

Потому что красивая думает, все нефиг трепыхаться, она красивая, все у ее ног, а страшненькая тихим сапом борщик приготовит, рубашечку погладит, в лобик поцелует и бутербродики на работку даст.... Ну и кто в доме нужнее?
Татьяна Еременко
Лучший ответ
Со страшненькими хлопот меньше.
ДА
Давид Амини
мужчины женятся на тех кого любят))) я конечно не красавица, но и не страшненькая а летом свадьба.. так что не сходится)))
глупости, самоутешение...
Юля Рихтер
Вы себя к каким причислили, комплекс.. .
Женятся на тех, кого любят.. .
Худышка будет холодна в постели.
Толстушка в дверь проходит еле-еле.
Веселая окажется гулящей,
А с грустной секс раз в месяц, и не чаще.
С холодной заработаешь ангину.
С горячей - расцарапанную спину.
Быть рядом с длинноногой не с руки,
Когда она оденет каблуки.
Та, что умна - обманет без труда.
Жить с глупой - это тоже ерунда.
Красивая легко уйдет к другому.
А страшная - позор родному дому.
Вот и приходится вам, как тут ни крути,
Смотреть лишь на размер ее груди!
Nurzhan Marks
чтобы страшненькая им не изменяла.
Это неправда, частный случай!
думают что так надежнее. а зря
страшненькие не изменят наверно..
С какой встречался, на той и женился. Да по моему она совсем даже и не страшная.
большенство женится на тех кого любят, а до женитьбы они просто зажигают с кем попало
Maxsim Esipenko
может у красивых другие запросы хотя мне кажется это немного абсурд женятся по любви а внешность это другое
Почему вы так считаете? Может дело совсем не в красоте, при выборе жены?!
потому что красивые почти всегда стервы а страшненькие добрые нежные заботливые...
Закон подлости