Отношения
Почему у некоторых не красивых девушек слишком высокая самооценка и они себя принцессами возомнили ?
Чтоб у вас появился не глупый вопрос . А то - даже ответить не на что .
Это.. они тебе сами сказали?
Нет не красивых людей.... красота понятие относительное...
Кто-то ей сделал комплимент из жалости или посмеялся, а она подумала: "Ну вот я и расцвела всем на зависть. А зеркала всё врут. "
может потому, что в их жизни были мужчины которые их в этом убедили
во во. есть одна знакомая. живот выпрет вперед с загноившимся пирсингом и думает что парням это нравится
мало водки было)
Это ты решил, что они некрасивы?? ? А ты кто, что б решать?
Каждый красив по-своему, кого-то бог наградил красивой фигурой и лицом, а кого-то красивой душой.
Мне кажется что такие люди (не обязательно девушки) ведут себя так чтобы поставить себя в обществе выше других, а многие даже не задумываются о вашем вопросе, у них просто такой характер. А вообще не стоит на это злиться и обращать внимание, от этого такие люди не станут другими, а вы только нервы зря потратите. Все люди разные и фиг с ними))
А что им некрасивым делать остается? Только тренировать эту свою самооценку. Но нельзя забывать, что завышенная самооценка не компенсирует отсутствия таланта, ума и ессно красоты
Потому что им так легче, они так самоутверждаются! И убеждают всех в том, что они красавицы))