Отношения

Почему нельзя дружить с красивой девушкой?

Обидно... Почему парни обижаются, исчезают, если я говорю, что он может рассчитывать только на дружбу.. У меня не так много друзей.. и я действительно искренне это говорю, а их это задевает, обижает, они хотят большего. Обидно...
Мужчина всегда под предложенной дружбой при знакомстве или при дальнейших отношениях со встречами подразумевает сексуальные отношения, не зависимо красавица она или нет. Поэтому дружите с девушками и то, и там бывают не стандартные ситуации. И почитайте тут ряд тем "Бывает ли дружба между женщиной и мужчиной" и вы все поймете.
Тем более дружбы на руинах любви не бывает ((
Сабина Джаксалыкова
Лучший ответ
El Nino Zhirkov Почему вы не считаете женщин за людей????? Чем мы хуже вас?
El Nino Zhirkov Как могут быть отношения между мужчиной и женщиной, если даже дружбы быть не может?! А ЧЕМ ОНИ ТОГДА БУДУТ ЗАНИМАТЬСЯ, КОГДА ТОЛЬКО ПОЗНАКОМИЛИСЬ? НЕ ТРАХАТЬСЯ ЖЕ СО ВСЕМИ НА ПЕРВОЙ ВСТРЕЧЕ!
El Nino Zhirkov Это всё из-за вашей озабоченности.
Вот именно, почему так всегда?!
Иван Пыханов
Очень сложно остаться просто друзьями, когда хочешь большего. Всё время, когда её видишь, то словно ножом по сердцу, из-за несбывшихся фантазий, которые, увы, будут всегда фантазиями. Сразу начинаешь крутить в голове те моменты, когда был с ней, начинает так грустно и больно старовится. Это не то, чтобы физическая боль, тебе намного большее, чем от физической боли. И это, увы, не проходит. Многим удаётся всё же остаться хорошими друзьями) Но есть же интернет, добавляйся, буду рад новому общению))
El Nino Zhirkov Какие ножом по сердцу?! Когда парень едва знает девушку, ему на неё по хрен, он просто трахнуть её хочет! У него одно место свербит, а сердца и души у мужиков нету.
а тебе самой не кажется, что в словах "ты можешь рассчитывать только на дружбу" много высокомерия и цинизма? а если бы ты сама подошла к парню, предложила ему встречаться, а он тебе в ответ такими словами ответил бы? думаю, не то что обиделась, еще и разревелась бы. . быть красивой мало, надо ещё быть воспитанной и адекватной, чтоб люди тебя ценили. и ни один парень, если он не больной маниак, не будет к тебе приставать, пока ты сама не захочешь этого
Юрий Кондратов По-моему, в Вашем ответе гораздо больше цинизма и высокомерия. Я ведь не говорю открытым текстом: "Ты можешь рассчитывать только на дружбу." Я сказала это утрированно. Я говорю это гораздо мягче, чтобы не обидеть и поверьте самой не удобно это ВСЕГДА говорить. Но лучше быть честной, чем пудрить мозги.
El Nino Zhirkov А я не предлагаю встречаться хрен знает кому. А парни не встречаться хотят, а присунуть один раз и свалить, галочку себе поставитькакой он крутой мачо, отымел шлюпку! А дружить с парнем, который мне нравится я была бы счастлива!!!!!!!!! Я была бы счастлива, если бы он не потащил СРАЗУ в постель, чтобы потом кинуть. ВЫ ВООБЩЕ ДУМАЕТЕ КАК НАМ БОЛЬНО, КОГДА КИДАЕТЕ ПОСЛЕ СЕКСА?!?!!?!??