Отношения

Почему не всегда в красивой девушки есть то, что нужно для создания счастливой семьи?

А кто знает что нужно для создания семьи?
Для одних это здоровая женщина, чтобы родила здоровое потомство, наследников.
Для других это красивая игрушка- можно тешить себя тем, что у тебя красивая женщина.
Иным добрая, мягкая, нежная, хрупкая, - чтобы заботиться о ней и чувствовать себя рыцарем.
А кому ведь и сплошной адреналин требуется. Тому нужна женщина- черт, вамп, стерва. Чтобы постоянно буря была.
А красота.. . Это такое широкое понятие. Ведь это дело вкуса. Я как то указала на одного африканца и говорю смотри какой красивый мужчина- так меня не поняли. Как это африканец может быть красивым.:)) Я вот среди азиатов не умею определить кто красивый- мне все похожи, как и европейцы для них :))
Екатерина Сурнина
Екатерина Сурнина
53 354
Лучший ответ
Народ наш мудрый, зря ничего не говорит.
И народную мудрость со счетов сбрасывать не надо.
С лица воду не пить.... Главное, красота духовная и душевная.
Женя Полозов
Женя Полозов
98 203
Красота ваще продукт скоропортящийся. Беда в том что женятся на внешности а общаться приходится со внутренностью. Не на телах надо жениться а на душах.
Потому что не все красивые девушки созданы для семьи....
а что???? дурнушки - всегда ангелы?? ?
вообще, все девушки красивы. исключения редки. так, что? семей нет и все жёны плохие? а, ведь, мамы - хорошие? а для кого-то они - жёны.)) )
во наговорила!! !
не мне читать)) )
всем всего доброго)))
Так всегда! Если не красива то добра, мила! А если и красотка то просто дура!
Абсолютно согласен с sterviya!!! :)
+взгляд с мужской стороны: понравилась красивая девушка, парень к ней и так, и эдак, а она его динамит (на случай, если не появится кто-то получше) . Поволновался он, попереживал, а потом, если не дурак и не урод и вполне успешен и уверен в себе (вот он где - муж для счастливой семьи!) , решил, что уж он-то себе найдет девушку, которая его оценит. Возможно, у него ситуация повторится еще раз-другой. В результате конкурентоспособные женихи выбирают "неярких" девушек с полной уверенностью, что если девушка красивая, то непременно дура ("неяркие" девушки поддержат =) )
Ugadai S 3 Raz
Ugadai S 3 Raz
1 238
Потому, что мы, красивые и умные по молодости тоже дурим, все кажется, что там, за углом кто-то лучше найдется, и не обязательно богаче или еще какие-то меркантильные размышления, а просто такой, который не будет повторять ошибки нынешнего парня. Задумайся, может в этом дело? Девушки с не особенно яркой внешностью и с таким же неярким характером хватают то, что идет в руки, и извините, фиг вырветесь. А красивым или ярким главное вовремя остановиться в поисках, а то "за перебор получат чертов двор" /нарордная мудрость/
p.s.Не согласна с Мариной Богдановой в корне!! ! :)
у всех свои недостатки
Потому, что ей больше заняться не чем.. большинство так одержимы красотой, что им до семьи, как до лампочки..!!))
просто красивая девушка, знает о том что она красива, ведь ей ни раз об этом говорили и она пользуется этим.. .
для неё комплементы словно наркотик... она любит играть в любовь..
MG
Merry Girl
129