Отношения

Поправьте меня если,что но мне почему-то кажеться,что красивые девушки любят,хамов и быдло или я ошибаюсь?

Витя Лысёнок
У хорошего человека отношения с женщинами всегда складываются трудно. А я человек хороший. Заявляю без тени смущения, потому что гордиться тут нечем. От хорошего человека ждут соответствующего поведения. К нему предъявляют высокие требования. Он тащит на себе ежедневный мучительный груз благородства, ума, прилежания, совести, юмора. А затем его бросают ради какого-нибудь отъявленного подонка. И этому подонку рассказывают, смеясь, о нудных добродетелях хорошего человека.
Женщины любят только мерзавцев, это всем известно. Однако быть мерзавцем не каждому дано. У меня был знакомый валютчик Акула. Избивал жену черенком лопаты. Подарил ее шампунь своей возлюбленной. Убил кота. Один раз в жизни приготовил ей бутерброд с сыром. Жена всю ночь рыдала от умиления и нежности. Консервы девять лет в Мордовию посылала. Ждала...
А хороший человек, кому он нужен, спрашивается?.. (С.Довлатов)
Алексей Бондаренко
Лучший ответ
Витя Лысёнок Сплошь и рядом такое происходит.И без Довлатова ясно.
Ты прав, задрот
Юлька Июлька
Ошибаетесь, это просто хамы и быдло стараются, как можно быстрей, подгребсти под себя красивых девушек.)
правильно) сам не являюсь быдлом. один раз зарегистрировался на сайте знакомств - сразу какаяя-то толстушка малолетка написала...
Саша Козлова
Красивые любят уверенных, а быдлом и хамами их называют неуверенные в себе мужчины....
Анна Т
эт поначалу, потом гамно начинает вылазить наружу и дружба врозь. ну у меня так, по крайней мере.
Yulia Ruleva
Нет ты не прав.... о черт зачем ты мне напомнил ты прав.... О нет! ты! не прав хотя прав..
Да! Особенно, таких безграмотных и тупых, как ты!))
Kostyan Tsittserk
Они их используют
по моему таким идеалом несложно стать