Отношения

А правда что красивые девушки любят богатых и простому парню не судьба ?

"Не красота решает кого нам любить, Любовь решает кого считать красивым!!! "
Александр Аблогин
Лучший ответ
Полагаю, что правда. нахрена им неудачники?
Дело не в этом. Разное образование, разное воспитание.. . Представь немножко другую ситуацию, ты - директор, а она - уборщица. Да, очень красивая, но школу еле-еле на тройки закончила, ни о чем кроме "соседки Катьки, которая достала" разговаривать не готова.. . Когда любовный угар пройдет, ты начнешь ее стыдиться... твои друзья будут недоумевать ее вульгарным шуточкам, а она будет их ненавидеть и считать снобами (хотя она такого слова то и знать не будет) . Так что.. . сук рубить надо по себе, тогда проблем не будет.
Неправда, я вот считаю себя красивой, а люблю обычного молодого человека))
Татьяна Рубан И скромной еще в придачу...
Почему же, не судьба? Состоятельная девушка, вполне може полюбить парня не за его счёт в банке!
Не правда. Красивые девушки любят красивых и достойных мужчин, а деньги - дело наживное.
Фигня! Богатые мужчины слишком любят чтобы все было как они захотели и не считаются больше ни с чьим мнением, женщина для них лишь красивая игрушка, которой можно вертеть как вздумается. Лично мне это не подходит, и даже дорогие подарки не изменят моего мнения.
Простой нервно дрочит в сторонке
Татьяна ))
доля правды здесь есть
Не правда, судьба
Юля Радионова оставь Милли не обнадеживай парня лишний раз
Алексей Непомнящий Главное чтобы не богаты был, а целеустремлённый! Перспективный мужчина в руках умной женщины может достигнуть много! и не будет потом попрекать типа да это я тебя сделал, это благодаря мне ты сейчас так живешь. Нужно всего добиваться вместе.
есть разные красивые девушки, не надо всех преобщать.. .
есть красивые девушки, которые очень высокомерны, они ищут не любовь, а золотую жилу, "папика" который бы обеспечил.. .
А есть красивые девушки, которым абсолютно по барабану на социальный статус и кошелёк, лишь бы была любовь. вот так вот
это так же зависит и от вкуса парней.
**люба **
Нет не правда, девушки любят завоевателей
Завоюй ее для этого деньги не нужны
сама не заметит как влюбится)