Отношения

Правда что красивым девушкам главное деньги?

только не втирайте про душу, ум итд) ) главное ламборджини, дорогие шмотки и полный кошелек денег, не так разве?)
а ты не знал? они продаются....
Яна Евдокимова
Лучший ответ
правда и не красивым тоже, с фига ли вы решили что рай в шалаше есть? какой дебил придумал эту фразу
Roma Roma
Нет не прывда, но без них сложно красивой девушке за собой ухоживать.
Не правда...
Ната Костина
И некрасивым тоже деньги нужны.
А у тебя не вопрос, а почти утверждение. И много красивых ты поимел, что бы такие выводы делать?
Ким Ирина
что значит красивым девушкам все? Сегодня все а завтра нечего!! ! обычно красивые девушки это блондинки и тупые какие нибудь!! ! которые в жизни не чего не могут и живут за счет папиков))) ) а дальше че случись, и на хрен не кому не нужна!!!
Тупым и неуважающим себя девушкам - главное деньги. Не в деньгах счастье, а встречаться или еще хуже вступать в брак с кошельком без чувств - это та же самая проституция, но не только физическая, но и душевная, что намного хуже
....Вопросы такой тематики поднимают только те кто не состоялся в жизни как материальный добытчик.... Но признаться самому себе в этом ведь так больно.. лучше девушек пообвинять.... Что.. хочешь КРАСИВУЮ и не тянешь? Булками своими побольше шевели чтоб деньги были на красивых девушек.. .

Я уже несколько лет на самобоспечении и ДА! Мне совсем не нужен неработающий бездельник желающий пожить за мой счёт.. Не думаю что у парня с такими перспективами на меня прекрасная и чистая душа.. Интересно что ты скажешь когда тебе придётся содержать семью? А ОСНОВНОЙ доход, как ни крути. в СЕМЬЕ должен поступать от МУЖЧИНЫ.

Психология лузера это не осилит.
Х Гал