Отношения
а вот интересно:правда ли то что красивая девушка не твоя девушка?2.а что вам бабам вообще надо?
блин, также как и вам мужчины! понимания!
Зоя Фролова
нам не это нужно,а верности спокойствия и мать хорошую!
То- что вам мужчинам ниекогда не понять
Уважаемый, Вы не туда попали... Здесь БАБ нет.... От этого у Вас, видимо, и проблемы...
Зоя Фролова
вас по другому не назавеш!
Зоя Фролова
вас по другому не назавеш!
мой муж совсем не красавец, однако все друзья ему завидуют, какую красивую жену он нашел))) учись))))))
Зоя Фролова
а чему учиться,у меня были в основном красивые!я не хвастаюсь!и они почти все шалавами были!
Ну я не знаю насчет, что красивая девушка "не твоя".Для каждого парня его девушка красивая и лучшая. А вот надо, чтобы мужчина не только любил и уважал, но и надежным человеком был
А что им вообще надА, они сами знают?:)
Зоя Фролова
полностью с тобой согласен!
Богатого щедрого благородного мужа!! ! Кстати я верная....
Зоя Фролова
ну да !боже я не могу на это смотреть!
Ильдар Мустафин
На что???))))
1 отвечаю с удовольствием- найди свою, другие также думать будут.
2. Не оскорбляй нас, плиз.
3. Мне женщине-семью, уважение, любовь. (или ты этого не могешь для своей женщины, это эментарно, ZIAMA.
2. Не оскорбляй нас, плиз.
1. неправда
2. любви и стабильности
И я считал, что я такой замечательный раз у меня такие умные и красивые женщины, пока одна из них не сказала"Легко выбирать из тех, которые выбрали тебя! "
Красивой девушка может быть и если будет принадлежать тебе, почему бы и нет? ?
Разные характры и разные желания, но как правило, романтики. . Если она уходит - держи. . Если бьёт, терпи, если смотрит на твои губы-поцелуй))
Зоя Фролова
а если гордый,я ни разу не терпел и не жалею об этом,держать никого не собираюсь,и вам не советую!
это у вас надо спросить почему чужое красивее. А что надо бабам я извини не знаю, поскольку я девушка
Зоя Фролова
извините девушка!!!!
хм, вы сами себе ответили - красивые девушки не ваши девушки. А вам - БАБЫ:)
Зоя Фролова
не понял,но смешно!
Если любишь свою девушку, то она для тебя самая красивая!
Зоя Фролова
подожди,потом по другому запоеш!
КАНЕшНА. . ЭтО - оБЩИЕ бАбы!...))))) гЫыыы