Отношения

Мужчина, у твоей девушки должны быть модные нарисованные брови, нарощенные реснички, как у куколки, красивый маникюр,

губки бантиком?))) Или тебе что попроще?)))
ему нравится все как есть)
Mстислава Касаткина
Лучший ответ
В салоне красоты:
- Я просила вас выщипать мне брови, чтобы взгляд был, слегка удивленный, а не ох*евший!
Толстяк Сява
Всё перечисленное плюс отпадный педикюр )))
Максим Алешин
О... эти ужасные брови, прям Марфутки из киноф "Морозко"
https://www.youtube.com/watch?v=IRQUXQM_jgU
Эдуард Панов
мне нравится натуральное: светлые глаза, узкая талия и широкие бёдра
Клоун скрывает свое лицо краской, так же и женщина и девушка. Это не уважение к мужчине !
..
РЕЖИМ ЗАМАНУХА, СЕКСУАЛЬНАЯ ПРОВОКАЦИЯ !! демо режим КОМФОРТ!.
..
завышена самооценка, ресурсное отношение к мужчине, так как 1000 баборабов успели поднять ее самооценку, а веря в свою востребованность развалит отношения не 1 раз.
..
ДЕФЕКТНА К СЕМЬЕ
Violetta Tselikina
да пусть делает что хочет). главное что бы похоже была на себя, а не на гейшу) гейши вроде красились с лицами практически одинаковыми?)
Евгения Макаревич Гейши-это целая культура... Я про них читала и смотрела фильмы. Необычные они)))
Мне было бы достаточно, чтобы она просто у меня БЫЛА.
Я за натуральную красоту .
А то этих разукрашенных кукол слишком много .
да, омбре, френч, лазерная депиляция, и т. д. зачуханки никому не нужны, то всё пизд.. ж
Не проще, но естественней!
Ekaterina Suzdal'ceva
А ещё забыла нарощенные волосы:). Фу, из Вьетнама с гнидами. А многие бабы их себе на голову присобачиают. Фуу! Лучше уж свои три пера, чем это.
Агаркова Кристина Блин, все тёлки с гнидами и вшами завшивели такие модные маникюрные манерные курицы мокрые коровы безрогие, нафик это нужно...
Ага, ты такая идёшь фся из себя такая красивая модная манерная дефчока маникюрная с сосочками на сисях нарисованными и попой с кулачёк вся такая тощая голодающая с Поволжья в голодоморе фся такая с манерами такими замашкми змеиными повадками, а тут я такой не люблю таких тощих дефчонок манерных со змеиными повадками маникюрных таких всех из себя модных под такую тощую задницу наманикюреных расфуфыреных куриц мокрых крашенных в пять цветов радуги чучел огородных тёлок безрогих коров толстых всяких таких разных с сисями))))
Ну и что делать???? Я такой сразу- Оооо, ну ка нафик мне это нужно с такими дефчонками путаться....
а нахрена это мне, у моей должно быть все свое натуральное и самое самое
Нет... Предпочитаю адекватных женщин...
Колян ******