Отношения
Мужчина, если твоя девушка захочет шампанского среди ночи... Что делать будешь?)))
Схожу куплю, затем возьму виноград и пойду в спальню .
Пусть возьмёт деньги, магазин 24 через дорогу.
Есть куча чудодейственных способов унять истерию...
мне повезло) в моем доме круглосуточный магазин есть)
Воду с содой разведёт!
дам водный раствор уксуса с чайный соды
Рот... открывай...

Она уже женщина, если и пьет, то высокопримктивна.
..
завышена самооценка, а веря в свою востребованность развалит отношения не 1 раз.
..
Гнать в шею не бить.
..
Биорепродуктивная система у нее слабая, а к 30 теряет качество к здоровой репродукции генома, а тут она еще пьет. ДЕФЕКТНА к с емье
..
Гнать в шею не бить.
..
Юлиана ***
Вот эт ты завернул (а)))
Ольга Романенко
Шизик
Нефиг пить в будни. А так есть в холодильнике
схожу на балкон принесу...
Да я бы сгонял в магаз, конечно. Но ведь запрещено по ночам продавать алкоголь, если ничего не путаю.
Отправлю в магаз, пусть ещё вискас для кота купит. Или шебу, раз такая умная
Угостим, не вставая с постели;)
Эта дама не уважает своего мужчину и не заботится о его безопасности, раз выпинывает его ночью на улицу. Моя очень красивая подруга тоже зихикала, что может его ночью послать и он пойдет. В итоге сейчас одна с ребенком осталась. А муж ушел к женщине, старше него на 7 лет, которая заботится о том, одел он теплый свитер на работу или нет! Подруга мне его переписку с ней показала. Муж бывший денег на дочь дает много, но жить со своей красавицей больше не хочет. Потребители обоих полов к середине жизни остаются одни.
женщина, а ты часом не о*ренела? это равноправие? руки в ноги и вперёд в магазин
Пойму что нам не ужится вместе.
отправлю её, и попрошу за одно пива бутылочку купить
Достану из холодильника!
лять а если я захочу на реактивном бомбардировщике B-2 SPIRIT среди ночи прокатится что делать моей девушке? А? НЕ СЛЫШУ
у меня в баре много чего есть и коньяки, и шампанское, и ликёры, и бальзамы, так что ноу проблем..