Отношения

Если стало плохо по среди ночи, а когда муж проснулся, но не помог.. Это нормально? Так и должно быть?

Если стало плохо по среди ночи (головокружение, на пол свалилась, не хватает воздуха, онемение рук, ног, в груди боль, озноб, слабость), а когда муж проснулся спросил что со мной, я сказала: мне плохо, помоги, я не знаю что со мной, мне страшно, что делать (еле выговорила всё). На это всё он просто напросто посмотрел на меня.. валяющуюся на полу.. и отвернулся спать дальше.. так 2 или 3 раза.. но ни разу не подошёл даже, ничего не сказал и не сделал. В итоге я вспомнив про отца сердечника еле еле откопала в аптечке нитроглицерин.. пшикнула под язык и через некоторое время немного отпустило, подышала морозным воздухом, налила себе воды холодной, села.. нормально стало. Но вообще что-то такое равнодушие со стороны мужа сильно зацепило и насторожило. Или я может не права и не стоит себя накручивать? Поможете разобраться?
Если человек сильно устал... Он может и не проснутся, ну вот хоть пожар!
Вы наверное сталкивались с состоянием когда не помните даже, что отключили будильник...
Такое бывает, возможно Ваш муж не до конца пришел в сознание, однако поговорить и поругать его стоит всеравно!
Alexey Rador
Лучший ответ
Максим Чуркин она же сказала что он проснулся. если меня просили о помощи я бы сразу пришел в чувства.
Дай ему коленом по яйцам.... ну после того как полегчает :))))
А чей это был муж - можно уточнить?
ээ, "вспомнив про отца сердечника" вы ползком побежали искать препарат?. То есть он у вас там постоянно находился, да, конечно, если мужик не пьян был, то мог бы и помочь, что настораживает, а так вы прекрасно знаете о своих приступах...
Людмила Никуленкова отец подарил мне год назад балончик со спреем со словами "на всякий случай у тебя он должен быть"
у вас вообще странная ситуация в семье судя по вопросам вашим
Обычная паническая атака. Он бы ничем тебе не помог.
Людмила Никуленкова А при панической атаке если.. то тогда реакция нормальная у мужа?
Не! Скорую надо! И побыстрее!
А зачем такой муж, если в трудную минуту не помог?!
Bobur Sodikov
Вам надо с ним поговорить, это очень серьезно!
Irina Yampolskaya
Если он не пил и был трезвым перед тем как лег, то пошли его нахер
Эх, во мудак, извините... А по-болезни, водички надо больше прохладной и в постель
А что ты хотела, что бы он сонный повёз тебя на велосипеде в больницу что ли ...
Псч-77 Климовск
Вам к врачу, это- первое! Если всё нормально, по анализам, это могут быть панические атаки, читайте А. Курпатова, "таблетка, от страха","ВСД" и т. д. Что касается мужа, как минимум странно! А, Вы у него спросили, почему такая реакция, или сон такой крепкий, что не понял, что случилось... Или у вас это часто, и он знает, что сами справитесь... Поговорите... это важно!
какой то ужас
-Tatiana -