Отношения

Я подозреваю мужа в измене, он задерживается по ночам приходит среди ночи а когда я звоню не берет трубку

говори говори не молчи !!!с ним надо все выяснять, а не растить раковые клетки в себе от стресса и нервных переживаний, чем скорее выяснишь тем скорее спасешь свою судьбу ...не запускай годы не трать зря
Татьяна Мишуткина
Лучший ответ
И что? Разводиться не будете, судя по имени. Терпите...
Ольга Беляева
Значит, скоро развод...
значит так у вас и есть, раз поведение у него такое

разводитесь!
Ludmila Krieger
Блин чо делать то? закажи его с контрольным в голову!
В Иране за измену смертная казнь)
Не навязывайтесь и не доставайте его звонками и распросами. Терпите и встречайте радостно и желанно - может так и победите соперниц (цу) - рано или поздно она (они) ему надоедят
Андрей Зуев
делай то же самое, приходит он среди ночи-а тебя дома нет:) ) удиви мужа
или пришли муженьку часов в 23, когда твоего нет и не наблюдается, на телефон смс: "приезжай ко мне быстро! моего сегодня пару часов точно не будет!! п. с. захвати шампусик:))) целую!! "
разбросай дома чужие носки мужские, оставь в раковине пару бокалов из под вина, зубную щетку чужую оставь в ванной, меняй часто постельное белье
если удивится-скажи, я все знаю, у нас теперь свободные отношения, мне это нравится, ты просто молодец, что так хорошо придумал! а то ты же меня не удовлетворяешь:))
попробуй проследить за ним от его работы
Шлыкова Ксю
спокойно поговори с ним. не надо истерик и т. п.
Сначала нужно в зеркало посмотреть, и спросить себя, что я делаю ни так