Отношения

Подозреваю мужа в измене.. . как уличить???

народная примета - после любовницы у мужчины левое яичко отвисает больше чем правое !
Людмила Сафронова
Людмила Сафронова
22 547
Лучший ответ
Ну будут у тебя улики, дальше что делать будешь? Может лучше по душам по говорить с ним?
кто ищет тот найдет. А теперь думайте дальше. Допустим уличите - вам станет легче? Хотите ссоры/развода? Тогда зачем уличать, если разойтись можно и так. Вы скажете "а вдруг не уличу". Так если вы подозреваете значит у вас уже нет веры в своего мужа.
Я бы вам посоветовал либо доверится мужу и сделать все чтобы снова его соблазнить/увлечь собой либо расходится. Недоверие это первый шаг к раздражению/ненависти разводу.
Анна Шор
Анна Шор
33 042
Найми детектива.
Маша Аватария
Маша Аватария
24 428
проверить все его контакты, смс, звонки. понаблюдать- куда ходит, с кем общается
Павел Степико
Павел Степико
2 838
Зачем вам это, уличать. пускай живет себе как хочет. Он это он, вы это вы. Он пришел в мир не для того, чтобы соответствовать вашим ожиданиям. Вы пришли не для того, чтобы соответьствовать ожиданиям его.
))) Багирова
))) Багирова
1 944
Оно тебе надо?
Ну вот застукаешь ты его и что дальше? ! Простишь или жизнь вся совместная на смарку?? ! Все подозрения - это прежде всего неуверенность в себе! Возможно в ВАшей совместной жизни не хватает романтики! Так вот займитесь лучше этим и собой! Что бы даже если у него кто-то есть .. Чтобы у него не осталось времени и сил навстречу с ней!!!! А еще задумайтесь: ЧТО ДЛЯ ВАС ИЗМЕНА!?
предложи ему поучавствовать в групповухе.