Отношения
Подозреваю его в измене....
Случайно подсмотрела его переписку со знакомой девушкой, где говорилось обо мне....Спросила в лоб, мол что за фигня? Он ответил, что не стоит волноваться. Он то во мне уверен на 100 %. А если я ему не доверяю,то доказывать мне что либо он не собирается. Спросила, изменяет ли он мне. Ответил, что незачем ему это....А у меня из головы не идет, съедает изнутри....Порылась в компе у любимого....а там....фотки его бывших подружек.. Зачем он их хранит у себя?! Дальше не стала ничего искать... Знаю, у всех свои скелеты в шкафу, но все же....Он ведет себя как обычно, и даже более ласков , чем обычно....А я себе спокойно сидеть не даю...Вот сегодня говорит идет в кино с другом,а я в это время работаю....Вроде и другу позвонила узнала идут ли они точно. А сама все равно успокоиться не могу - подозреваю его постоянно....КАК МНЕ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ЭТОГО? ОТ ЭТОЙ РЕВНОСТИ?
Если человек хочет изменить - он это сделает. И ничто его не удержит. А когда изменит, волноваться будет уже незачем - значит, настолько сильно дорожит своей половиной, раз изменяет. Тогда к чему всё это? Ответ - ни к чему. Никто ничего не может потерять, потому что никто никому не принадлежит. Будьте свободной от ревности, которая сковывает не только вас, но и его. Любимым невозможно изменить, изменить возможно лишь себе.
Позвони другу и попроси что бы он передал ему трубку))))
ревность- плохое чувство
Дорогая Ксюша! Ревность это трудноизлечимая болезнь.... наберись терпения лечиться будет сложно, главное начни с себя полюби себя, мужчину никакого к себе не привяжешь и каждую минуту его контролировать не сможешь и есть ли смысл в таких отношениях? живи своей жизнью дай свободно дышать парню и он сам прибежит к тебе....
для начала у каждого человека могут быть знакомые и друзья противоположного пола, главное чтоб эта дружба не была слишком частой. у меня тоже друг есть с который я как с подружкой, а это важно мне потому что именно он может ответить с мужское стороны то что не сможет ответить ни одна баба. он знает про моего молодого человека я с ним советуюсь, он спрашивает у меня про своих девушек. Мы может посидеть пообедать и вовремя обеда как раз поговорить . главное же что в этой переписке говорилось о вас!
а на счёт фоток, это глупости, вы правильно сказали у каждого свой скелет в шкафу и лезть не надо в этот шкаф. Зачем ревновать к прошлому. У меня тоже есть фотографии с бывшими, но это же не значит что я их люблю.
Это уже больше походит на паранойю. Девушка! Не стоит вам волноваться! Честно вам говорю! Своими подозрениями вы только все разрушаете и сами же вынуждаете его скрывать все что может показаться вам "подозрительным" хотя на самом деле ничего такого даже и нет!
я так же ревновала своего парня. просила, ругалась, плакала, ставила условия. в конце концов сказала-либо эти бабы, дибо я. он выбрал меня, но общаться с ними не прекратил... я его послала. теперь даже и не знаю, где он, с кем он... зато я точно уверена что мне никто не врет. делай выводы из этой истории сама. что тебе важнее-отношения или уверенность в правде?
я такая же была и тогда моя бабушка подсказала мне простую истину: не изменяют два вида мужчин, те которые лежат на клатбище и импотенты, а лучший способ просто не знать об этом. и лично от меня :я думаю, что измену нужно не обнаружить, а предотвратить. вообще будьте самой красивой, заботливой и умной для него и он сам не захочет изменять.
переписка, где он говорил о вас - что ж такого? он не скрывает вас от других девушек и спокойно об этом говорит. Знакомая девушка - а что у него только мужчины могут быть знакомыми? Фотки старых подружек - а что такого? он что должен все фотографии своей прошлой жизни выкинуть из-за вас, вы кстати в школьных не рылись? Как же вам не совестно копаться по компьютерам, телефонам? Не стыдно звонить другу и проверять своего молодого человека? Вы своим поведением во-перых, унижаете и себя и его, а во-вторых, когда-нибудь так достанете его этой ревностью, что он точно сбежит к другой, ну или на крайний случай просто сбежит от вас. Живити и радуйтесь своей любви, а когда захочется порыться снова где-нить, за место этого лучше приготовьте ему что-нибудь вкусненькое ну или другой какой-нибудь сюрприз, может поможет. Удачи
ты знаешь пока подожди.... ни надо ни чего редпринимать.... это лишь усугубит ситуацию и может привести к вашему финалу, да же если он те не изменял!... просто пока не забивай этим голову! отвлекись!