А зачем вам правда? Готовы к правде? Что будете с ней делать?
ЕСли хотите разводиться и это- последняя капля- разводитесь. Ксли готовы простить- прощайте. Если это один раз было- простите. Если есть постоянный любовник- расходитесь. А вообще не мешало бы узнать, может, вы ее не удовлетворяете?
Отношения
Люди помогите! Подозреваю жену в измене. Как проверить или узнать точно была ли измена?
Ну ...в общем.. . попробуйте взять её на пушку. Усадите перед собой, возьмите её руки в свои и спокойным твёрдым голосом скажите, что всё знаете, но хотите услышать это именно от неё. По реакции поймёте - чиста ли совесть или в пуху рыльце. Только прошу вас не рукоприкладствовать если что.. . этим уже ничего не исправить, только себе навредите.
Я отчего-то думаю, что вы себя накрутили. Всё у вас нормально!) )
... прочла ваше дополнение.. . дело хуже, чем я предположила. Извесно, что лучшая оборона это нападение, если обвиняет и уходит от темы - собирайте её манатки и обратно к маме отправляйте порченый товарец.
С чего это заподозревал? Последи аккуратно и все ясно будет. А лучше тупо выгони ее и все. Возьми ту что не вызывает подозрения
ну так ты проследи за ней
к экстрасенсам
была, я точно знаю
На вшивость (на понты) её выставь.... Как гопника или ворюгу при приёме
-Ну один эпизод есть, или явку напишешь, что бы не нагружать по полной..
Почему вы так решили? Не пойман не вор. . вы вряд ли сможете что-то доказать, если она сама не признается =)
обратись к нескольким или ясновидящим или к гадателям на ТАРО и все тайное станет явным для тебя
просто внимательно наблюдай
всякие вопросы и расспросы прекрати
когда она расслабиться в своем поведении
потом видно будет
всякие вопросы и расспросы прекрати
потом видно будет
Не ищи черную кошку в тёмной комнате, особенно если её там нет. Подозрение-это недоверие. Жене надоест и она тебя бросит.
подловить можно каверзными вопросиками, ты же знаешь её или должен знать как она себя ведет когда врет или нет, можно последить ...или может ей ноги раздвинуть и посмотреть??
сядьте в двоём... чтобы вам никто не мешал и поговорите с ней... ГЛАВНОЕ спокойно.... расскажите о своих подозрениях... попытайтесь смотреть ей в глаза.... не отводя взгляда... и я думаю тогда вы поймёте по жестам, по словам, а главное по взгляду...
ну она же сказала тебе, что нет! женщинам нужно верить... мы не врем... почти...
если голова становится тяжелее и с трудом проходит в дверной проем - точно была
походу реально была....