Отношения

Подозреваю жену в измене

Жена общается с бывшим!!!
В браке мы уже 9 лет, есть дети. Недавно узнал что жена общается со своим бывшим. Жена моя из деревни, родилась и роста в деревне, потом после окончания в школе она с родителями переехала в город чтобы поступить в вуз, в итоге я с ней познакомился и мы поженились. Мне известно что этот её бывший тоже из деревни и они учились в одной школе и у него были отношения с моей женой в школьные годы. Потом после окончания школы он звал её замуж, но у них ничего не сложилось и моя жена уехала из своего родного села, и этот парень со временем переехал в другой регион. Я его лично не знаю но я видел его несколько раз много лет назад. Вообщем о нем не было слышно много лет. Но этой осенью жена приезжала с детьми к себе в деревню на пару дней к родственникам и жена виделась со своими одноклассниками и этот парень тоже был, и узнал я это случайно. Дело было так.... Жена когда вернулась домой то рассказала мне что виделась со своими одноклассницами и она не говорила мне что среди них был её бывший. Спустя долгое время я стал замечать что жена с кем то часто переписываться по телефону, я спрашивал у неё с кем она переписывается, она сказала что со своими подругами.... и меня почему то не убедил её ответ. Как то раз я без её ведома взял её телефон и стал читать с кем она общается и узнал что она общается со своим бывшим, с тем самым который за ней ухаживал в школьные годы, и исходя переписки я понял что моя жена с ним виделась в деревне!!!! Я спросил у жены на прямую, спросил почему она меня обманула? Она сказала что не стала говорить так как боялась что я не так пойму и буду ревновать, она сказала что между ними ничего нет просто они давно не виделись и оказывается у него произошло горе, у него умерла жена. Я успокоился и стал верить жене, и подумал хорошенько... Ведь у них отношения были в школьные годы тогда они были детьми и это была подростковая любовь подумал я.... Прошло некоторое время и меня время от времени тревожило что жена переписываться с ним. Я как то снова без её ведома взял её телефон и стал читать их переписку, и оказалось что они общаются каждый день и утром и днём и вечером и меня взбесило что время от времени он скидывает ей какие-то пошлые анекдоты и время от времени он затрагивает интимные темы, то есть он зачем то иногда пишет о сексе, он как бы не предполагал ей секс, просто время от времени он ей пишет или скидывает пошлятину и жена реагирует ненормально на его выходки. Помимо этого в переписке присутствует флирт!! Он все время делает комплименты моей жене и они друг другу скидывают свои фотки. Жена ему скинула огромное количество фоток из отпуска на Кипре, и он тоже свои фотки ей присылает, у них очень тёплые отношения. Как на зло жена подумывает приехать в свою деревню на пару дней и это значит что её встреча с этим парнем возможно состоится, он может приехать. Что мне делать? Это Вообще нормально то что сейчас происходит?
Такая переписка, определенно, не нормальна, и если твоя жена интересуется таким общением-значит ей этого не хватает с тобой. В любом случае, это просто игнорировать нельзя. У вас несколько вариантов в зависимости от вашей жены (истеричка она или нет): 1.Закатить ей скандал, запретить общение, но... это может лишь усугубить ситуацию, а может и нормализовать. Это усугубит все, если она не из тех, кто привык уступать, а из тех, кто привык скандалить или, во всяком случае, не отступать, ну, или послушать мужа и сделать наоборот, т. е. уйти в подполье. Тут ты уже за 9 лет, надеюсь, изучил свою жену. 2.Пойти набить рожу тому красавцу. Тут тоже может все либо усугубиться, либо нормализоваться. Все нормализуется в таком случае, если тот конкурент из пугливых ребят, ну, а если не из пугливых, то он еще и сам тебе что хочешь набьет, ну, и тут зависит от твоей жены тоже, как она к такому отнесется. Некоторые женщины обожают, когда за них мужчины дерутся, и победитель в их глазах вырастает, а есть женщины, которые против насилия, к тому же, если она еще и боевая у тебя, то ты сам от нее еще получишь за то, что из-за такой фигни избил ее одноклассника, ну, а есть такой тип женщин, которые жалеют побитых, т. е. если ты побьешь того второго, то она еще и на его сторону станет. Тут уж думай, какая у тебя жена, как она себя поведет в той или иной ситуации. Ну, а если не можешь предсказать поведение своей жены, то, ну, а чем ты занимался все эти годы? Завоевал и забил? Дальше узгавать человека не интересно? 3.Ну, или изменить свое поведение. (этот вариант не только можно делать вместе с первым, но и нужно). Это то, о чем я вначале говорила. Чтобы жена не гуляла, она должна все свои потребности удовлетворять в семье (та же история и с мужьями). Посмотри пирамиду потребностей Маслоу в гугле .Судя по тому, что она бежит к тому второму за комплиментами, то это ты, как большинство мужиков, не делаешь. Главная потребность женщины-это любить и быть любимой. Посмотри, как ты проявляешь к ней свою любовь? Можешь еще почитать 5 языков любви. Это книга, но есть краткие статьи в нете. Как видимо, ее оснрвной язык любви-это слова одобрения, похвала, учитесь делать комплименты, хвалить, благодарить, чтоб она вот так вот не бегала добирать все это у других мужиков. Ну, а фотки свои она скидывает, наверняка, чтоб получить свою порцию комплиментов. Ну, а по поводу пошлых анекдотов, может, ей это и не нравится особо, но ради комплимпетов она это терпит. Глядишь, она так в него и влюбится, если ты и дальше продолжишь игнорировать в ней женщину, а видеть только прачку, уборщицу и кухарку. Женщина также хочет быть желанной. Какой у вас секс? Вялый раз в месяц? раз в год? Если это про вас, то не удивительно, что она проявляет интерес к мужикам, которые ее хотят, которых она возбуждает. Думайте, как вам поступить, но вот изменить свое отношение к ней точно необходимо.
Антон Уланов
Лучший ответ
Не кажется мне Ваше поведение достойным... Лезть в телефон, заниматься мелкими инсинуациями. Дайте жене хотя бы минимум личного пространства и сами не становитесь бабкой у подъезда....
L*
Ludmila ***
Татьяна Макушкина А если есть измена? Повторюсь ещё раз, переписка у них тёплая и с его стороны идёт флирт!!! Ещё и пошлятину ей скидывает.... Я сначала подумал и успокоился ведь у них были отношения давным давно еще в школьные годы, они детьми были !!!Вдобавок ещё у него горе, у Него жена померла год назад и он остался с детьми. Но глядя на их общение меня это бесит и жене доверие пропало.
Рустам Муфтахутдинов Да-да, больше, больше личного пространства для флирта и намёков)
длительная переписка жены а возможно и встречи с другим мужиком это повод помочь ей сделать выбор ...ну если совсем хочешь глубже влезть в их отношения рекомендую забрать у жены телефон и поучаствовать в СМС переписке))))
Езжай в деревню вместе с ней и серьезно поговори с ее бывшим хахалем
Maximus Kot
Татьяна Макушкина Если логически подумать это же все происходящее не нормально? У них были отношения в школьные годы и я подумал что за такое огромное количество времени много изменилось и они тогда были детьми, и я перестал переживать, тем более у него жена померла, а он теперь с детьми остался вот и подумал что раз горе ему нужна помощь от близких друзей, но их теплая переписка и эти его пошлые темы меня бесят!!!!
Нужно говорить жене прямо о чём ты знаешь, что думаешь и чего хочешь, старайся не спорить, а излагать свою позицию.
Anton Budnetskiy
Maximus Kot мне смешно, она устроит истерику: "Ты копался в моем телефоне!". Глупо противопоставлять логику эмоциям. Эмоциям надо противоставлять - эмоции, например его обиду и негодование, которые надо показать.
Между дружбой мужчины и женщины всегда что то встает!!!
Maximus Kot Ха-ха-ха
неуделялейдостаточновнимания и самвиноват
Талия Сафина
Лет то вам сколько? Детей сколько? Чего лазишь в чужих телефонах? Легче стало от того, что сам себя накручиваешь? Ты что, жену с бывшего стащил? Ну общаются, ну по-всякому. А ты весь святой и бабам сальности не говоришь? И даже не смотришь на других? Е бё шь мозги себе и ей
Ф.
Фатима ....
Татьяна Макушкина Мне 32 ей 30.По бабам не хожу, никогда не изменял!!!! Жену очень люблю, но если узнаю что есть измена то не раздумывая разведусь
Подозревают все, а что толку.
Скажи жене что тебя не устраивают их переписки, пусть выбирает что ей важнее.
Kenigsberg Gerdauen
из опыта - я как то взломал почту жены. после того что я там прочитал жизнь наша прежней уже не была. по сути вопроса - ЭТО НЕНОРМАЛЬНО. вот ненормально и все. как бы тебе кто не плел, что это флирт легкий. не будет замужняя женщина которая уважает и любит своего мужа так поступать. выход - или ты с ней говоришь и пресекаешь все целиком и полностью (что возможно уже поздно, что помешает твоей жене иметь левый телефон), либо скоро ,,очень близкая школьная подруга" под каким либо предлогом вызовет её и раз, и друго й в деревню

P.S. не слушай дебилов которые тут тебе в ухо лечат, как можно шарить в чужих телефонах" они сами лазают. это тут у них понты такие. можно. еще как можно. особенно если есть повод. лучше испытывать угрызения совести - чем выглядеть рогатым бараном в глазах окружающих.
Татьяна Макушкина Жена изменяла? Вы развелись?
ты шальной
столько писать нельзя
Irina Bondarenko