Отношения

Мой парень подозревает меня в измене,хотя я не изменяла ему?Но он думает что я скрываю от него это

Главное тебе, дорогая иметь внутри себя спокойствие-ни делать из себя жертву! Ты ни в чем не виновата! И если ты ему уже говорила, не надо повторяться оправдываться! Это унизит тебя! Непонятно для чего он это говорит, если нет доказательств, Сколько сейчас нормальных парней девушек -не бойся мысли, что вдруг прийдется с ним расстаться! Это реальность, а иллюзия в том, что ваша любовь навечно! Так вот измени позицию внутри себя, что ты-самая красивая девушка, верная и к тебе должны относиться с доверием! Я советовала бы тебе с ним именно о доверии поговорить Сказать, что для тебя важно-доверие, сможет ли он выполнить это и сказать, что я со своей стороны если ты честный не усомнюсь в твоей верности Усли у нас не будет доверия друг ко другу -не будет и никаких отношений! И сходи к проверенному психологу желательно платному! Если что-то будет беспокоить! Не унижайся перед ним и не расстраивайся!!!!
Елена Токачева
Лучший ответ
Либо у самого рыльце в пушку, либо ты дала повод так думать, а если не давала, то на хрен тебе нужен закомплексованный неуверенный в себе человек? Дальше будет только хуже.
часто ОН ведет себя так потому, что неверен тебе сам... .
а если просто тупая ревность, без оснований- это диагноз, хорошего не жди от этих отношений.
Mushviq Asabaddinov
мой первый МЧ вообще думал, что он у меня не первый! прикинь!
пусть думает, пусть бесится, пусть злится, тебе какое дело, это его проблемы, у него башню рвет, и вообще подумай, а надо ли тебе это?
измени на самом деле, раз всё равно не верит... хоть не просто так "отгребать" будешь))))))))))))
Andrey Malcev
Ревность - это диагноз и он хронический. Никак ты ему ничего, никогда не докажешь. Просто смирись или найди другова.
Logdog Logdog
дурак потому что))
беги от него, чем дальше тем лучше. дальше будет только хуже .
Lidiya Ivanova
так и скажи ему что не изменяла ему