Отношения

Ругались с мужем.Он наговорил гадостей матом,я ударила его,а он дал мне сдачи!Это нормально?Он не должен был,да?

А,может,я должна была на его оскорбления тоже ответить оскорблением?А не ударом...
нормальный первый раунд....))
Зинаида Шулятьева
Лучший ответ
в любой ссоре важно не как она началась - а как она закончился - если примиряющим сексом - то все в порядке! ))))
надо было простой уйти и оставить его одного с агрессией-дав время остыть. А лишь потом спокойным тоном сказать-что он не имеет права так с вами разговаривать.
То что он ударил в ответ.... делает из него слабого человека не способного контролировать эмоции. Опыт говорит... что это может стать нормой
Svetlana Geisha
И оскорблять не норамально, а уж тем более драться!)
Животные отношения...
Анна Баранова
для меня не нормально.. не даю сдачи девушкам
Oleg Lukyanov
ударить слабого... легко... я ваше терпеть не могу мужиков которые руки распускают.. и женщин.. которые это позволяют.
так то не должен, но мы, женщины, иногда бываем так невыносимы! лишь бы в привычку не вошло
все равно до драки дошло бы.
Он всё правильно сделал. С вами, бабами, по другому нельзя. Его ошибка лишь в том, что он не ударил первым.
Eduard Samsonov
в ссоре, в горячке мы порой сами такого можем наговорить, что будь я мужиком, то сама себя ударила бы))) . а чтоб с его стороны больше такого не повторялось, то дайте ему понять, что это был первый и последний раз, когда вы ему простили ответный удар. но и сами руки старайтесь не распускать) )
у моей подруги была такая же ситуация, ничего помирилсь. Уже на следущий день гуляли она и он с синяками по глазом)))
Мужчина не должен бить женнщину, но женщина должна чувствовать ту грань, когда нужно отойти и оставить его одного. ВЫ ее не чувствуете. У вас, я согласна... "первый раунд". Видите что он перегрелся уже... зачем продолжаете? Выйдете, придете в себя и продолжите.. а так и будите с синяками ходить.. он вас а вы его....
Яночка! Мудрый совет дает Библия: " ни одно гнилое слово пусть не выходит из ваших уст, а только полезное для укрепления, -когда это нужно, -чтобы оно приносило благо слушающим. " конечно Вас понять можно. Но нам женщинам стоить всегда помнить, что муж глава семьи. Ведь мужчина присуще разум, а женщинам эмоции. Думайте.
Юлия Болат
Если женщина подняла руку на мужчину, то этим она дает понять, что у них полное равноправие. Поэтому в ответ запросто можно получить хорошую оплеуху.
Конечно он неправ, нельзя бить женщину, даже если она очень сильно разозлила. Мужчина просто обязан держать себя в руках, точнее свои руки...