Отношения
Ругались с мужем.Он наговорил гадостей матом,я ударила его,а он дал мне сдачи!Это нормально?Он не должен был,да?
А,может,я должна была на его оскорбления тоже ответить оскорблением?А не ударом...
нормальный первый раунд....))
в любой ссоре важно не как она началась - а как она закончился - если примиряющим сексом - то все в порядке! ))))
надо было простой уйти и оставить его одного с агрессией-дав время остыть. А лишь потом спокойным тоном сказать-что он не имеет права так с вами разговаривать.
То что он ударил в ответ.... делает из него слабого человека не способного контролировать эмоции. Опыт говорит... что это может стать нормой
И оскорблять не норамально, а уж тем более драться!)
Животные отношения...
для меня не нормально.. не даю сдачи девушкам
ударить слабого... легко... я ваше терпеть не могу мужиков которые руки распускают.. и женщин.. которые это позволяют.
так то не должен, но мы, женщины, иногда бываем так невыносимы! лишь бы в привычку не вошло
все равно до драки дошло бы.
Он всё правильно сделал. С вами, бабами, по другому нельзя. Его ошибка лишь в том, что он не ударил первым.
в ссоре, в горячке мы порой сами такого можем наговорить, что будь я мужиком, то сама себя ударила бы))) . а чтоб с его стороны больше такого не повторялось, то дайте ему понять, что это был первый и последний раз, когда вы ему простили ответный удар. но и сами руки старайтесь не распускать) )
у моей подруги была такая же ситуация, ничего помирилсь. Уже на следущий день гуляли она и он с синяками по глазом)))
Мужчина не должен бить женнщину, но женщина должна чувствовать ту грань, когда нужно отойти и оставить его одного. ВЫ ее не чувствуете. У вас, я согласна... "первый раунд". Видите что он перегрелся уже... зачем продолжаете? Выйдете, придете в себя и продолжите.. а так и будите с синяками ходить.. он вас а вы его....
Яночка! Мудрый совет дает Библия: " ни одно гнилое слово пусть не выходит из ваших уст, а только полезное для укрепления, -когда это нужно, -чтобы оно приносило благо слушающим. " конечно Вас понять можно. Но нам женщинам стоить всегда помнить, что муж глава семьи. Ведь мужчина присуще разум, а женщинам эмоции. Думайте.
Если женщина подняла руку на мужчину, то этим она дает понять, что у них полное равноправие. Поэтому в ответ запросто можно получить хорошую оплеуху.
Конечно он неправ, нельзя бить женщину, даже если она очень сильно разозлила. Мужчина просто обязан держать себя в руках, точнее свои руки...