Отношения
В приступе гнева можете наговорить гадостей?
....а потом долго и упорно расскаиваться о сказанном?...
О, да) В связи с повышенной эмоциональностью, я не только наговорить могу, я еще могу краски в рюкзак налить или еще что похуже, апотом пол недели оправдываться и просить прощения, искренне раскаиваясь в содеяном.
Тохо пьяным, и не помнить.
можно. только скажем дружно - нафиг нужно.
еще как
обычно я могу сожалеть лишь о том, что говорить начинаю именно то что думаю. о человеке. никому не нравится критика. того что нет я не говорю. но кому ж правду слышать то хочется... поэтому лучше молчать.
И ещё как. я огненный знак, могу вспыхнуть, мама не горюй. Но я отходчива. И если я знаю, что была не права, Я всегда постараюсь исправить ситуацию. Я считаю, что нужно уметь исправлять свои ошибки. Для меня сделать первый шаг не сложно. Главное, если знаешь, что человек тебе дорог, из-за эмоций не стоит его терять.
Есть такой грех из-за излишней эммоциональности! Но ты знаешь, Марианна, с этим можно бороться! Просто успокаивать себя и говорить себе, что этот человек не достоин того, чтоб ты тратила на него своё здоровье! Действует потрясающе!!!
Можно.. . и наговорить, и сделать.. . И потом очень сожалеть о содеянном.. . и сожалеть о том, что нельзя перевернуть назад, как странички у тетрадки, чтобы "переписать" заново...
это есть черта характера многих влюбленных....
В приступе гнева я могу сказать человеку всё что я о нём думаю=)
к моему большому сожалению НЕТ, А так хочется!!!!
да сначала наговорю а потом буду раскаиваться и винить себя за это
До хера могу сказать! Потом пожалею!