Отношения
Когда муж орет на жену матом, потомучто голодный, это нормально??? Может я чего то не понимаю????
а кормить не пробовала?...
Это невоспитанность и неблагодарность!
нет, ненормально
"Кусать оцень хоЦЦа!!! "
когда один человек орет на другого это уже НЕ...
когда голодный-нормально
Сытый и накормленный муж никогда орать не будет (если он не тронут на голову) А скажет "СПАСИБО" и поцелует!! ! Я прав???
убила б!!! НЕ нормально....
Если кратко - не нормально. Вообще когда мужчина орёт не важно на кого - это уже не нармально. Мужчина на то и мужчина, чтобы не орать как базарная хабалка. Лично я бы рассмеялась в лицо мужу, который на меня повысил голос. Скажите ему, что у него может разыграться мигрень на фоне эмоционального перенапряжения, уложите его в кровать и включите "Унесенные ветром".
Я считаю, ненормально, да ещё и матом! Надо с него за каждый мат штраф брать!
надо сварганить чего-нидь, а на самом деле мужики все такие может у него н работе проблемы я нзнаю
Женщины прекратите любой человек очень легко раздражительный когда голоден а может у него на работе проблемы и он весь на иголках всё может быть что бак просто судить его и говорить что он не мужчина!
Ну.... если он каждый день, к примеру, приходит с работы - а дома голяк (в смысле еды).)) ) Тогда, удивляться, в общем то, не приходится! :-)
Это вообще не нормально! Ладно если он просто кричит!! ! но матом это не в какие рамки не входит!!!!
кормите срочно, возможны жертвы)))))