Отношения
Если муж регулярно спокойно ложится спать, оставляя жену одну в интернете, это нормально?
Значит доверяет.
Правильно делает тебя ж задело и надо узнать может он и найдет кого
Логичнее спросить - а нормально ли, когда муж ложится спать, оставаться в Инете?
нет канешна
Вполне, или вы Дездемона?
Бедный...
это не есть нормально
это не есть хорошо
Муж - нормально, любовник - нет
нет.. пора начать беспокоиться!!!
Конечно. Если она позволяет ему спокойно спать.
... муж пошёл спать, а жена всё ещё сидит в инете нормуль?)))...
нет не нормально.. . это говорит о том, что отношения мужа и жены, как мужчины и женщины, канули в лету....
ой я думала только мой такой назло сижу до последнего а ему хоть бы хер, думаю может позавет, с утра просыпается и... во сколько вчера закончился твой визит в инете, раньше 2 ночи даже не ложусь сдесь интересней чем с мужем не убежит как говорится, зато я всю плешь ему съедаю у него в день 1 час выделен с 20до21 и то потомучто я смотрю дом-2,тут вылезла пораньше в 1 ночи так он бедный аж че с тобой случилось как заорол я сама испугалась я ему чего мол?... он: тебя че током комп стукнул ты че так рано? я знаю че он думает пусть пуской инет достает чем меня в кровати, думаю было бы хуже если бы любовнику было паралельно!