Отношения

если муж после15 лет брака спит с женой 4-5 раз в год и предлагает ей завести кого нибудь что это? И как быть?

свободная любовь....
Muzaffar Umarov
Лучший ответ
да они уже как брат и сестра. Это в принципе уже не муж и жена.
Доброй души человек=))))))

Видимо импотенция застает в расплох, а виагра дорогая.
это значит, что у него давно есть возлюбленная, но уходить он пока не хочет, а чтобы не чувствовать угрызений совести предлагает жене заняться регулярным сексом с кем-нибудь другим; D
Gulmira Чалтабаева
Зачем же дальше вместе оставаться.
Укатала человека....
Elmira
свобода отношений
а если б бросил был бы козлом ...ну не угодить нам ни как
Не справляется с супружескими обязанностями.
Забота о здоровье близкого человека.. .
Как быть - не огорчаться, дело житейское...
Ну тут все понятно. Он вас уважает и жалеет, и не знает как бросить вас одну.... Если вы найдете себе кого нить, то его не так будет грызть совесть...
Завести кого например? Собачку?) ) Заведите, раз предлагает...
у него появилась другая.... так что и вы себе найдите другого, здоровья для....
1- или у него другая 2 -или ты его никак не соблазняешь нужно тебе следить за собой получше и тд 3- или тебе нужно его вести к врачу (урологу)
Возможно есть другая, а возможно нужно сходить вместе к сексологу. Возможно у вашего мужа какие то проблемы. Кризис среднего возраста например.
Валерий Ляш
Ставьте вопросы, пожалуйста, корректнее, если хотите получить нужный совет-ответ....:))) ) Ваш вопрос на иной лад: поженились в 1996 году, 15 лет назад.... мне тогда было 18, ему - 75 лет.... Сейчас мне 33, ему - 90....(ну, например :))) ) так вот : если муж после15 лет брака спит с женой 4-5 раз в год и предлагает ей завести кого нибудь что это? И как быть?