Отношения

Парень приходит с работы и ложится спать

Встречаемся больше года. Сначала все хорошо было, гуляли до утра, в клубы ходили и тд. Но вот как начали жить вместе, так все-он прихоит домой, ест и ложится спать. А потом еще жалуется что я ночами в компьютере. Так а чем же мне еще заняться? Я понимаю, что на работе он устает, но почему раньше такого не было? Да дело даже не в том, что он устает - -он просто спит всегда. Сколько бы он не спал, он хочет еще. я не знаю, насколько доходчиво я все тут написала, но думаю проблемя ясна. Как мне сказать ему об этом? Если я начну ему говорить это-у него одна отговорка - начнешь работать, все поймешь. Мне надоело плакать каждую ночь из-за того что каждый наш день-День Сурка. Да и расставаться с ним не хочу. Помогите советом, пожалуйста!
была подобная ситуация. выход один, разъехаться, но продолжать отношения.
Зарина Сагатбекова
Лучший ответ
раньше он на одного себя работал и не каждый день с тобой явно по клубам таскался. а теперь работает чтобы обеспечить и тебя и себя.. ты думала что вся семейная жизнь сплошной праздник один бесконечный?
Kuntore Berkinbaev
Звезды говорят, что ты изменишь ему вскоре.
Сергей А
Да, тебе не понять пока не пойдешь работать.
У тебя слишком много свободного времени и ты не устаешь, потому что мало трудишься.
Давай, закатай рукава и хорошенько потрудись в той
же квартире, где живете и посмотришь как это.. .
наверное он любит спать
Asil Azhibekov
Хорошо работает.
так правильно сказал. устает. поими его.
Miss*** ***
либо изменяет, либо действительно устает морально.
я на работе тоже очень сильно устаю, не хочу ничего (( даже секса
хотя я не женат и нет сожительницы

каждый день хожу в спортзал, и все равно
Женя )(
Парню не больше 25 лет. Такое бывает, он худенький и нет режима. А чем больше он будет спать, тем больше будет хотеться. У него нет активного отдыха, вот поэтому он быстро устает. Спорт зал ему в помощь, при занятии спортом будет расти гормон тестостерона, будет больше секса и больше бодрствования. Или подсыпай ему таблетки, но это крайние меры

Каждый день спортзал, перебор и перетренеровка, восстанавливаться нужно успевать, гормон вырабатывается в процессе восстановления, а это день два и занятия 1.5 часа. Удачи!