"Я вернулся с работы, дорогая, я не пьян.
Еле-еле рпускаюсь я на жесткий диван.
Я сегодня за червонец две-е смены отпахал,
И я устал, я устал.
Я сегодня за чирик две-е смены отпахал,
И я устал, я устал.
Ты садишься со мной рядом и пытаешься обнять.
Тебе хочется ласки, но ты должна понять:
На меня начальник цеха целый день проорал,
И я устал, я устал.
На меня начальник цеха целый день все орал,
И я устал, я устал.
Мы разделись и легли, ночью время любить.
Ты ласкаешь меня ртом, пытаясь возбудить.
Я сегодня за станком две нормы отфрезировал,
И я устал, я устал.
И я устал, я устал.... "
Отношения
Если парень пришёл с работы,жутко устал и хочет спать,как пробудить в нём желание?или это уже безполезно?)
пусть сначала выспится)
Мужиков кормить надо) На голодный желудок он будет смотреть на тебя как на кусок мяса и все...
Дай ему отдохнуть и он сам почувствует к тебе желание.
сначала накормить
силы появятся - проснется и желание
Пожалей ты его, а любовью займётесь потом.
не надо пробуждать, пускай отдохнет, покушает, а желание потом само пробудиться...
нужно быть очарованием в его глазах, точно пробудится....
дай ему немного отдохнуть, а прежде накорми и поухаживай.. .
мужчин это успокаивает. .
а если вдруг уснул.... то можно разбудить его потом своими ласками.. .
оХ, он не сможет отказать)
мужчин это успокаивает. .
оХ, он не сможет отказать)
искуственно не надо, а то запечатлеешься авральной работой, раз с работы и сонный, полуспит, проснется и дерзай, через 3 часа будет чудесное пробуждение
..попробуйте минет...
Пришёл с работы -пусть поспит. а ты вкусный ужин приготовь. потом покорми, подними настроение. похвали за что нибудь. ну а потом попытайся...
я не согласен с выше сказанным.... Пускай отдахнет... что это такое... (((
наверное все таки дело в тебе.... советую разобраться.. .
Как можно устать если рядом любимый человек, да ради него можно горы свернуть, о какой усталости идет речь... ((( тем более вы молодые...)))
а может лучше не мучать, пусть спит.... зато утром с новыми силами встанет...)))
душ и секс это все как рукой снимает усталость. от секса не устают. от него удовольствие получают
не нужно его трогать
конечно надо приставать!! где это видано, чтобы от сэкса уставали?! расслабится заодно....
ну если бы я был твоим парнем. Тебе бы ничего не пришлось делать что бы моё желание пробудилось))))
душ и ужин. это его освежит и растормошит.
Могу только присоединиться к первым двум ответам!!!!