Отношения

Не хочу спать с парнем

Такая проблема. Не хочу спать с парнем не без причины. Я студентка и за квартиру платят пока мои родители. Мой парень живет со мной, ему 22. Первое время покупал продукты, а сейчас и вовсе забил. Холодильник пустой. В прямом смысле пустой. Говорит денег у него нет, хотя работу не ищет ( «не для барина работа за 30 тысяч») . Сидит в компе весь день. Ни цветочка ни открытки на 14 февраля и 8 марта. Хотя по мере своих финансов подарок я ему подарила на праздники. Очевидно, никакой девушке такое отношение не понравится. Так вот в чем суть, работать не хочет, дарить ничего не хочет, зато секс каждый день давай. Я сказала, что я не надувная секс игрушка, которую он может брать тогда когда хочет. И если я ничего не получаю от него, то и он пусть сидит. Сказал, что мне нужны только деньги, обиделся и сел снова за комп. Внимание. ЗА МОЙ КОМП. Как вы думаете, нормально ли я сейчас поступаю ?
нахрен он живет в ТВОЕЙ хате за ТВОЙ счет нихрена не делает и еще занимает ТВОЙ комп?
выстави этого козла на улицу)
Dadash Babazade
Лучший ответ
гони ты этого нахлебника в три шеи! из него не получится не отличный семьянин не хороший отец не любящий мужик !
Nazgul' Arystanbekova* Да поздно, девка уде испорчена мудаком
Выгони его! Зачем ты его жалеешь, он паразит, манипулятор и не любит тебя.
Лариса Жипан
ты его не любишь.... расставайтесь и не мучай себя!
Нет, конечно! Если тебя такие отношения устраивают - терпи и не ной, если нет - выгоняй его. А жить с парнем и отказывать ему в сексе - это неправильно!
Almira Saktaganova
Оксана Морозова Неправильно быть в блуде!
Оксана Морозова Ну и почему многим нравится бездарная похоть до регистрации брака?
Ты же задавала уже такой вопрос? Ты же сама его "прикормила", а теперь удивляешься? Неужели ты так сильно его любишь, что терпишь? Или так хорошо он трахается, что жалко его прогнать? Гони, не идёт, вызови полицию, ведь квартира твоя!
Сергей Морой
а нафига вам этот бомж.... вместе живут когда серьезные отношения, а в вашем случае халявщик на развлекалочку приехал и задержался
Своей легкодоступностью избаловала паренька)
Игорь Бойченко
"Не для барина работа за 30 тысяч" - бросай мyдaкa причём срочно. Это погань, халявщик и паразит.
Галымжан Кушеров Погань ты обиженка
ненормально! нормально будет гнать его в три шеи. У тебя комплексы неполноценности, жить и содержать ...даже не член, а паразита, который тебя объедает . ты на какой помойке себя нашла?
У тебя то мозги похоже выключены, раз задаешь такие вопросы))), как бабы используют мужиков, так и мужики используют баб) и не на что тут обижаться)))
Согласно Библии, «блуд» это недозволенные половые отношения вне брака, законного с точки зрения Писания. Блуд включает в себя прелюбодеяние, проституцию и половые отношения между не состоящими в браке людьми, также оральный и анальный секс и манипуляции сексуального характера с гениталиями человека, с которым не состоят в браке. Сюда включаются подобные действия между людьми одного пола, а также скотоложство. Если двое не состоят в браке, а сожительствуют, правильно будет или разойтись, или зарегистрировать брак. Половое влечение это дар от Бога, но оно не должно быть необузданным. Этот принцип касается и супружеской жизни (1 Петра 3:1, 7; Ефесянам 5:28—30). Половые связи вне брака запрещены. В Законе, который Бог дал израильскому народу, сказано: «Не прелюбодействуй» (Исход 20:14). Позднее Иисус причислил «блуд» и «прелюбодеяния» к «вредным помыслам», которые возникают в сердце и оскверняют человека (Марка 7:21, 22). Апостол Павел под вдохновением свыше увещал коринфских христиан: «Eбегайте от блуда» (1 Коринфянам 6:18). А в послании Евреям Павел писал: «Брак у всех да будет честен и ложе непорочно; блудников же и прелюбодеев судит Бог» (Евреям 13:4).
Оксана Морозова Девственник, 28 лет мне.
Почему не могут совладать с бездарной похотью?
Нет, ненормально. Забери свой ноут, и выгони его ВОН, из квартиры, за которую платят твои же родители. Больше с ним не живи. Встречайся на нейтральной территории, где ОН сам оплатит за аренду, за коммуналку, за продукты питания, и делает подарки.
Мария Анохина
Бля, збс, использует тебя как может хахахахах
Юрий К
Оксана Выходцева Ну я сейчас тоже такого мнения придерживаюсь