Отношения

Он.. . пришел с работы. Я его накормила, развлекла беседой, спросила: "Ты меня любишь? " Сказал, что устал. Это нормально?

Нормально.
Многим людям, особенно мужчинам хочется САМИМ эти слова говорить, когда есть желание, а не когда задают этот вопрос..
Сергей Кузнецов
Лучший ответ
не нормально. но резких движений не делай.
скажи: а я тебя очень-очень люблю! и обними нежно.
и... на реакцию посмотри.
сама поймешь все
Когда он потребует секса, тоже скажи ему, что устала и так несколько раз подряд: если любит, поймет и постарается исправить ситуацию, а если не любит, бросит
Azamat Aitmyrzaev
нет, все парни -роботы, этот какой-то неправильный
"развлекла беседой"
тут посмеялся)
Может, правда устал-людям это свойственно, ХОТЯ смотря как сказал....
такой ответ-один из признаков измены, а если бы он действительно устал, то и не ел бы.
Sergio Artemiev
неа не нормально
Ну может реально устал. В любом случае любит, если у вас брак по любви.
Фарида З
когда устанешь то не до чего, так что не обижайся.
да самое правильное человек устал а ты с такими вопросами пристаешь)))
нормально... вдруг война, а он уставший.. ещё и ты со своей любовью лезешь)))
Лариса Дудина
а вот ты бы лучше его не кормила и еще чего нибудь скапризничала вот тогда бы сам сказал что любит
Вопрос "Ты меня любишь" с высокой долей вероятности означает начало попытки совокупления с мужским мозгом.
Коля Юданов
Ты, Лиз, на грубость нарываешься, Все, Лиз, обидеть норовишь! Тут за день так накувыркаешься.. . Придешь домой - там ты сидишь!
Лиана Ведерникова Привет... а ужин-то мой понравился! Значит, рад тому, что дома именно я сижу!)))
боится серьезного разговора!
Лиана Ведерникова глупости. С серьезного разговора мог бы начаться ужин, но не закончиться!
Лиана Ведерникова Случайно выпала цифра оценки ответа! Извините, ради Бога, я всегда ставлю "5".
Конечно, нормально. Он уже где-то накувыркался, устал, а ты тут еще к нему лезешь с "беседами".
Andrey Popov
Для мужчин нормально. Для женщин нет. Но в таком настроении мужчин лучше не донимать вопросами "Любишь не любишь"
а зачем спросила? знаешь же, что любит... значит тебе что то надо было от него.. вот он и приготовил те ответ.. я устал.. типа давай в сл. раз)))