Мы живем вместе уже пол года. я люблю ее, она в положении.
Я недавно поругался со своею женою, она поздно пришла с работы, я приревновал, мы сильно поросились я сказал что уйду от нее, бесит то что она с работы не спешит домой, ужинает в кафе, но не со мной дома, а через 2 дня она говорит что устала и на выходные уезжает, не говорит куда- есть люди мол которые меня понимают и не считают ненормальной и т. д. Что мне делать?
Отношения
Я недавно поругался со своею женою, она поздно пришла с работы, я приревновал, мы сильно поросились я сказал что уйду ..
Да не уже, а ЕЩЕ полгода,,, короче говоря ты все сделал наоборот,, и все сделал своими руками что бы у жены возникло желание уйти,,, в место того, что бы ее береч ты закатываешь женские скандалы,,, она же у тебя в положении ,,,какая то глупая ревность,,, если ты в ней не уверен даже тогда когда она беременная,,,, зачем живешь с ней,,, Надо извиниться,,,, и сделать все, что бы ей было хорошо и комфортно тем более она теперь не одна у тебя,,, а ребенок на все реагирует ,,даже во чреве,, подумай,,
Если ПОРОСИЛИСЬ, то атас
Для начала поговори с ней и выясни, что ей не нравится в твоем поведении, и постарайся исправиться
возможно, она попала в секту. А Вам, уважаемый, следует быть мужественнее и оказать всевозможную поддержку беременной даме
вообще конечно не хорошо с тобой поступают. надо надавить с херали она не готовит жрать и шляется и сваливает вы семья или кто? семья так не строится. тут либо уходить либо надавить что бы поняла
Молодец, так держать!
***madina Mirhashimova***
вообще конечно не хорошо с тобой поступают. надо надавить с херали она не готовит жрать и шляется и сваливает вы семья или кто? семья так не строится. тут либо уходить либо надавить что бы поняла.
***madina Mirhashimova***
сори не туда написал)
мдэ.... поздно метаться дорогой) потерял ты ее. прости и отпусти. все равно она уже не твоя, даже если не изменяет. я сама отношусь к категории женщин которым измена противна, но мужа уже давно не люблю и жить с ним не хочу
Александр Перелыгин
A любилa?
Да ты ей не интересен. Уходи.
Сказал исполняй
Ты уверен, что ребенок ТВОЙ?
Нда.... жена тебе досталась.... когда ребенок родится, сделай тайно ДНК тест
Ты сeбя нe тaк постaвил, пeчaль) обычно тaк у дeвушeк
Мстит тебе.