Моя жена часто звонит мне с работы когда я на работе, говорит что соскучилась. Диалог примерно такой:
"Привет! "
Я- "Че случилось? " (ну раз звонит значит чет случилось)
"Да ни че просто соскучилась узнать как дела!
Я - "нормально дела, у тебя как? Я работаю! "
"Поняяяятно у меня тоже нормально все! "
дальше идет молчание
Я-"Я люблю тебя! " (потому что не знаю что еще сказать что она ждет хз)
"Я тоже тебя! "
И опять молчит!!!! Бесит уже телефон хочу разбить!!! Звонит и не знает че спросить и че рассказать тупо от делать нефиг звонит и отвлекает от работы. Говорю ей об этом она начинает мне какие то дикие примеры ставить типа вот все девочки звонят своим мужьям и те с ними разговаривают а ты со мной не разговариваешь!
Подскажите пожалуйста как быть или что она хочет этими звонками! Спасите вечер от скандала. Уже 4 раза позвонила с интервалом 15 минут.
Отношения
Жена часто звонит мне с работы и отвлекает меня от работы! Что делать? Как быть?
манипулирует... дрессирует тебя на отчёт, прививает тебе чувство вины..
установи для неё свои строгие правила.
баба всегда себя ведёт так, как ей дозволено, в том коридоре допустимого поведения, который для неё отвёл мужчина..
ты свою бабу распустил...
установи для неё свои строгие правила.
ты свою бабу распустил...
Инкар Сейдахмет
Согласен
сделай пере адресацию на тещу.
Инкар Сейдахмет
хахахах тооооооооооооооочно)))) пусть лалакают весь день))
Бахрам Уразниязов
хм, а это идея)))
Bekzat Ashimbek
прикольно так и сделаю
скажи чтобы звонила только по важным вопросам
сам выбрал себе такую тупую. Если объяснить ей никак, то ...
поставь её в неловкое положение) начни разговаривать как с проституткой, типа секса по телефону) хотя глядишь ей понравится))))
Да контролирует она тебя просто.... пасёт)))))
Ревность. Попал ты, мужик.
по тонкому ходишь.. на острие...
Я "забываю" телефон в машине
ты сам все написал в тексте.. то что ты заглядываешься на баб (даже при жене) , она постоянно ругает за это.. у вас ежедневные ссоры по этому поводу, ты устал за время недолгой супружеской жизни от нее, ну и т. д. устанешь перечислять вашу стандартную ситуацию... ей надо чем то заняться интересным (типа на аэробику или в этом роде) и она выговориться там и тебе не надо целый вечер это слушать.. ну сам сообразишь..))
Инкар Сейдахмет
Я не заглядываюсь на других мне просто не когда это делать! Да и зачем когда она меня устраивает. С моей стороны не было ни одной измены или флирта. Я повода не давал себя так вести!
Ей что заняться не чем? Глупо себя так вести. Скажите, что вы на работу ходите зарабатывать деньги, а не с ней по телефону разговаривать. Надо ее остановить.
Инкар Сейдахмет
Ну она мотивирует свои звонки тем что соскучилась, тем что другие девочки разговаривают со своими мужиками, а она не может. Ругаемся каждый вечер из за этого! Моя работа связана с поездками т. е. я весь день почти за рулем и даже штрафы из ГАИ за телефон ее не останавливают!)
Пусть займется чем нибудь! Это все от безделья! Хобби себе придумает.
Инкар Сейдахмет
Она на работе!
попроси ее этого не делать скажи что ее звонки мешают и начальник ругается по этому поводу обещал премии лишить если это будет повторяться. проверено я так мужу говорила а потом муж мне
Инкар Сейдахмет
Да было уже такое что я реально чуть 2 раза в аварию не попал и 1 раз начальник чуть не уволил! Сказал ей а она все равно звонит чуть реже но звонит! Рассказать как у нее день проходит!)
Выходит она баклуши бьет целый день?))) Пусть делом занимается, неужели ничего по дому делать не надо, если не работает. А если работает, то что за профессия такая?)))
Инкар Сейдахмет
Флорист она наверное целый день чай пьют и мужикам своим звонят!
Фетиш такой есть кстати звонить своему молодому человеку или мужу пока ее шпилит другой.
да есть такие, от одной такой убежал))) И вправду ситуация не айс)) Начни ей звонить и также молчать в трубку, каждые 5 минут, обычно проходит
Инкар Сейдахмет
Делал как говорится клин клином! Нифига она начинает орать на меня что че я ей звоню отвлекаю!!! :)))) В любом из раскладом виноват я)
Поговорите еще раз с ней. Не все так девушки делают, уж поверьте.
Азамат Кашкинбай
Не все :-D
Пусть устраивается на работу, а вечером поскандальте-быстрее поймет)
Инкар Сейдахмет
Она с работы своей на мою работу звонит! В вопросе указано! Скандалим каждый вечер из за этого!
Скажи, что много работы и босс запрещает во время нее общатся по телефону