Отношения

девушки ,ваш муж когда уезжает не надолго часто звонит?если не звонит обижаетесь?

Лена Lenka
Звонит каждый день!! ! А если не звонит, то тогда ему пипец!! ! И он это знает.
Александр М
Лучший ответ
если редко - значит занят с другой - бывает!
Anastasia Resucitado
Звонит и когда не узжает, а просто на работу расходимся. Если уезжает на несколько дней, то на телефон уходит уйма денег, потому что звонки его бесконечны.
У мну любимый солдат.. . не звонил уже дней пять.. . но значит, что он НЕ МОЖЕТ позвонить.. . хотя очень хочет.. . Я не обижаюсь, я все понимаю и жду.... ему там гораздо сложнее!!!
По себе знаю, что бывает не когда позвонить. Постоянно в голове крутится, что надо позвонить, но не звоню. Либо не хочется отвлекаться от мыслей, либо действительно нет времени. Обижаться не стоит. минимум один звонок в день (если очень занят) Если не очень-можно названивать постоянно.
Звонит только раз по приезду, мы заняты! И я не звоню, а то виновата буду.
Если не звонит, то я сама звоню
конечно звонит он просто обязон звонить спрашивать как дела а если не звонит получается ему всё равно что там с тобой!!! так что если не позвонит обижайтесь))))
звонит, но не так часто как хотелось бы.... поэтому звоню сама, потому что "соскучиваюсь" быстрее) ) и стараюсь не думать о том, что сама звоню чаще))
у меня такая же ситуация. только это просто мой парень... и даже не пишет.. .
я уже обиделась)) )
по-моему отписаться хотя бы можно... меньше ссор будет да и Вам приятно, когда о Вас помнят...