Отношения

Что значит если девушка со мной общается, но при этом сама первая редко мне звонит? Внутри.

Помню давно как-то у меня был случай, когда я писал девушке смс с предложением встретиться, но встретился с ней за год всего 16 раз и при этом кроме дружбы ничего от нее не получил, хотя мы договорились, что у нас будут отношения. Если бы она хотела со мной общаться, чаще бы мне звонила и встречалась, а не хотела бы, прекратила бы общение. Тут, получается, есть и ладно, нет, тоже не плохо. Сейчас у меня на примете стеснительная девушка. Она может сомневаться, нужна ли она мне. Но при этом, когда она поссорилась со своим парнем, стала намекать что хочет встречаться со мной. Но намеки я не принимаю, только конкретные предложения. Потом она со своим парнем помирилась и исчезла. Теперь опять мне написала, наверняка у нее с личной жизнью опять что-то не так. Позвонил ей, сказала, что занята, ищет подработку и смотрит дома фильмы. Ну, я тоже могу сказать, что в Интернете сижу, но свободное то время у меня всегда есть. Сказала, что позвонит завтра, но не позвонила. Потом мне позвонила как в справочную службу, спросила, работает ли больница в праздник и какой у нее телефон. Спросила, буду ли я в аське, но не написала мне туда. Ну, вот звоню я ей, звоню, но редко, время от времени, чтобы не быть навязчивым, пора бы уже ей, наверное, справится со своими комплексами и понять, что она мне не безразлична и предложить мне встречаться. Но нет, похоже, случай повторился, когда если я есть – хорошо, нет – тоже не плохо. Но при этом наш общий знакомый, врач в больнице, сказал мне, что она не может по каким то причинам откровенно поговорить напрямую со мной и просила его передать мне, что она хочет со мной встречаться, но это было давно, на тот момент, когда она поссорилась со своим парнем. Вот мне и не понять этих девушек, кто как ко мне относится и что им от меня надо. Похоже, что я так и останусь всю жизнь одиночкой.
Жека Гуляев
стеснительность - главный враг любых отношений, и тем более когда вечно находятся какие-то подозрения и т. п. Мне кажется такой тип девушки тебе и мне не походит, с ней не возможно будет нам выстроить какие либо прочные отношения, нам нужна девушка более менее раскрепощённая.
Игорь Бяков
Лучший ответ
Нужно наконец-то вам остепенится и пора уже влюбится.
Анюта Дукина
Жека Гуляев Да я влюблен. Но похоже, нам не быть вместе. Мы только друзья.
поговори ты сам с ней откровенно.... а то все валишь на нее-она боится, она то, она се... а сам то- тоже тормоз)
Ирина Минкина
Жека Гуляев Мне трудно с людьми общаться и у меня куча психологических проблем.
Женщины любят смелых и умелых...
Fuckeah. Fuckeah. А также умных, образованных, благородных, оптимистичных, галантных и трудолюбивых)
Мой те САВЕТ-МЕНЯЙ ДЕВОЧКУ (ИМЕННО ДЕВАЧКУ) НА НОРМАЛЬНУЮ женщину... их много-тока ты не хочешь видеть их... А ТЫ-ПРИСМОТРИСЬ)))
Sergei Shirokovskiy
А тебе это надо??!!)))
К.
Костя .
Жека Гуляев Надо как-то бороться с одиночеством.
Детский сад, сори....
Вообще то принято, что парень проявляет инициативу и добивается понравившейся девушки, а не наоборот, а вы со своим поднятым кверху носом и проглядите ту, которая будет ждать от вас каких то конкретных действий
Твои вопросы... всегда такие развернутые.... вроде уже собаку съел во всех этих перепитиях... а все совета просишь...
Жека Гуляев Я неудачник и у меня никогда не будет девушки, буду всю жизнь сидеть на ответах и обсуждать девушек.
Ты бы девушке столько слов как сюда !!!
А Зинка куда девалась? Вы про неё столько писали.
Жека Гуляев Про Зинку я ничего не писал.
Будь сам проще: ) Ищи девушек не замороченных. Девушки могут говорить многое, но всем нужен надежный мужчина.
Лена Кислая
Да что-то не сильно она в тебе нуждается. Но если нравится она-поддерживай пока такие отношения. Пока не надоест.
Вот и она наверное примерно также рассуждает, и ни кто из вас так и не сделает первый шаг, хотя и нравитесь друг другу. Иногда ради сильной симпатии можно и отступить от своих привычек, а раз не делаете таких усилий, напрашивается вывод, что не очень то и надо.
Фатиния Чеплак
гордыня матушка зовет из дикой природы маугли. а маугли не хочет звонить у него нет телефона. но он по почте просит прислать ему свежие бананы, потому что у него в джунглях все бананы съели гориллы.
Ольга Романова
мужчина должен звонить первым
Тупые или скромно-стеснительные оба - непонятно. Да и чушь какая-то написана.
Если ты пищешь, что она "стеснительная девушка", то у нее опыта общения мало, поэтому не знает как себя вести. Вот поэтому она и ведет себя так странно!
неуверена в себе
Вася Самойлов
Без труда не выловишь рыбку из пруда.
Если хочешь отношений сам их развивай, а если ты понравишься девушке, она будет тебе импонировать.
ну да одиночкой, тебе что 90 лет?)))))))))))))
Жека Гуляев 22 года, но всю жизнь проживу одиночкой.
любая даже не застенчивая девушка предпочтет входящий звонок))
Scorpus Azen
Жека Гуляев Ну я как-то тоже не отказался бы чтобы мне звонили.
Блин я бы и рад помочь, но все это читать мне просто лень...
Жека Гуляев Ну я так и думал что такой ответ будет, хотя читать то тут пять минут.
в открытую спроси, вопрос отпадет сам собой
Поговорить нужно или слать таких не решительных
ты мужчина! ты должен добиваться того, что нужно тебе. а не ждать этого от девушки. позвони ей, назначь встречу. приди с цветами и поцелуй, в конце концов. потом напиши смску как тебе она понравилась, а на утро позвони и договорись о встрече вновь! ВСЁ!этого она от тебя и ждет, а ты сопли жуёшь. если не будешь действовать, а будешь сидеть и ныть, то действительно останешься один!
Жалга Хз
Жека Гуляев Мне нужна девушка, которую не нужно добиваться, другой не надо.
Мдааа.. . Похоже на отношения - класс пятый.. . Она - стеснительная, ты - ненавязчивый. Ты с ней хочешь встречаться? Так пригласи на свидание и предложи встречаться. Ухаживай. А то такое чувство, что ты хочешь, чтоб она тебе на шею повесилась сама. А интересна тебе будет девушка, которую добиваться не надо?
Жека Гуляев Да, именно так, может быть я и не прав, но мне на это пофиг, но мне нужна именно та девушка, которая сама со мной знакомиться, сама пытается построить со мной отношения и которую не надо добиваться. Другие девушки ну никак мне не нужны. Вот такой я, ну что поделать.
сам предложи встречу)
Sairangul Ergalieva
интересная логика.., я всегда считала, что мужчины охотники! а женщинами, которые сами лезут на шею вы только пользуетесь.... Только не уважающая себя девушка будет липнуть к мужчине. Сильные мужчины предпочитают сами добиваться и хотят прилагать усилия и потом будут любить и ценить то, что заполучили, а если это досталось даром, то получать от нее все что можно, самому не прилагая никаких усилий.
Жека Гуляев Ну конечно, женщина ангелочек, она ничего никому не должна, только мужчина простой смертный рабочий должен пахать как лошадь.
ничего хорошего
гордая стерва