Отношения
Мой мужчина сказал, что девушка должна быть не гордой. Я как раз такая, раз всегда звоню первой при ссоре извиняюсь.
У меня снижается самооценка от этого, но я держусь за отношения, но мой же не считает, что я бегаю. Как быть?
С чего это ты взяла, что он так не считает? Он как раз и считает, что девушка это низшее существо, вроде собаки, ее пнул, потом позвал, она опять побежала.. не гордая значит.
Вообще надо иметь какую-то основу в голове, а не поступать, как тебе говорят не порядочные люди, которым важны только свои интересы и ничего более.
и зачем же тебе такие отношения? Что это за блага такие, когда в паре один унижает и обижает другого? ты мазохистка?
Ну изменит и хрен с ним. Он может и так изменяет полным ходом, откуда тебе знать-то?
Пускай боится, что бы ты ему не изменяла
А ни как ни быть! всё! он сел на шею и будет кататься пока ты не рухнешь на колени! а там всё ясно, либо бросит, либо ты встанешь с колен и сбросишь его!
ваш мужчина сделал вас под себя как мог, теперь все что он не скажет вы выполняете, заканчивайте, такой мужчина вас до добра не доведет (
Ты уродлива? У тебя бородавки на всем теле? Ты под забором найдена? Тогда да, звони, проси прощения... .
Фу. Извини)))))
звонить первой и попытаться мириться - это вовсе не предательство своей гордости и тд. это просто здравый компромисс и расстановка приоритетов, дабы уберечь свои отношения. Однако палку перегибать не надо, должна быть золотая середина, не одинокая и гордая, но и не покладистая тряпка
та шо мы гаварим!!!
счего