Отношения

если она после мелкой ссоры, когда оба неправы, никогда не звонит первая, ни делает первый шаг, значит ей плевать на меня?

Arkadiy Rozhkov
Перетерпи еще дольше и посмотри, что будет. Если конечно сможешь это сделать, всё таки я согласен со статистикой, мужчины любят сильнее чем женщины, а женщины этим и пользуются ...
В любом случае ты как мужик, должен отставить свою правоту, так или иначе нужно находить для этого способы, иначе окажешься под каблуком.
Пусть она прямо тебе и не будет говорить, что она не права в определенных ситуациях, главное, чтобы она это понимала, а то что она поняла или нет, внимательный парень всегда заметит ...
Кристина Индыло(Сухорукова)
Лучший ответ
Скорее всего это так!!!
Давлат Умедов
Может у неё выдержки больше.. . Воспитывает )))))))
Если тебе это так важно, тоже не звони. Позвонит первая - считай изменил ситуацию, не позвонит - да и хер на нее тогда.
Гордость-самый большой порок
Зачем тебе такая? Совсем себя не уважаешь? Сколько их таких гордых было.. . до сих пор где то молчат. Достали подобные капризы, обиделась? иди нах.
Dilshod Jabbarov
Скорее это просто ее женская гордость. Большинство женщин любят, чтобы за ними бегали и проявляли инициативу.
просто ждет от вас этого первого шага. ведь она - девушка. и не важно кто виноват
Nekit ***
Она просто не считает себя виноватой.. . выдержи дольше, если все время ты...
дофига гордая.
просто ты тоже так. шаг не делай.
может она и сломается. - а если нет. то проверишь наплевать или нет
Арка Дий
печально но, да так и есть..
Сагды Монгуш
Просто у некоторых есть гордость через которую они не могут перескочить. Так что если любишь терпи
*) *(