Перетерпи еще дольше и посмотри, что будет. Если конечно сможешь это сделать, всё таки я согласен со статистикой, мужчины любят сильнее чем женщины, а женщины этим и пользуются ...
В любом случае ты как мужик, должен отставить свою правоту, так или иначе нужно находить для этого способы, иначе окажешься под каблуком.
Пусть она прямо тебе и не будет говорить, что она не права в определенных ситуациях, главное, чтобы она это понимала, а то что она поняла или нет, внимательный парень всегда заметит ...
Отношения
если она после мелкой ссоры, когда оба неправы, никогда не звонит первая, ни делает первый шаг, значит ей плевать на меня?
Скорее всего это так!!!
Может у неё выдержки больше.. . Воспитывает )))))))
Если тебе это так важно, тоже не звони. Позвонит первая - считай изменил ситуацию, не позвонит - да и хер на нее тогда.
Гордость-самый большой порок
Зачем тебе такая? Совсем себя не уважаешь? Сколько их таких гордых было.. . до сих пор где то молчат. Достали подобные капризы, обиделась? иди нах.
Скорее это просто ее женская гордость. Большинство женщин любят, чтобы за ними бегали и проявляли инициативу.
просто ждет от вас этого первого шага. ведь она - девушка. и не важно кто виноват
Она просто не считает себя виноватой.. . выдержи дольше, если все время ты...
дофига гордая.
просто ты тоже так. шаг не делай.
может она и сломается. - а если нет. то проверишь наплевать или нет
просто ты тоже так. шаг не делай.
печально но, да так и есть..
Просто у некоторых есть гордость через которую они не могут перескочить. Так что если любишь терпи