Отношения
Поругались, в ссоре виноват он. Уже неделю не звонит, и не собирается извиняться...
А я так скучаю, и так сильно его люблю, что мене уже не в первый раз приходиться звонить самой, проглотив свою обиду. Неужели это правильно? И расстаться не могу....
НЕ ЗВОНИ! ! Тем более, что не в первый раз. Обязательно сам перезвонит. ведь в то время пока ты себя сама накручиваешь, он занимается обычными вещами - пьет пиво, смотрит телек, встречается с друзьями, ..и не парится! ! А еще считает, что все само собой уладится и ты сама позвонишь. . Не доставляй ему эту радость.
Пусть почувствует, что тебя нет рядом, что тебя не хватает.
и вот тогда он сам....
В следующий раз- не доводи до ссоры, может не реагируй что-ли, раз всё-равно придётся самой звонить. Лучше позвонить, чем потом себя винить...
позвони и объясни ему какой он сволочь. но все же позвони!!!
Он может быть тоже скучает, но хочет чтобы Вы думали что он всегда прав
ждет когда на коленях приползешь... у тебя гордость есть? или это слово тебе не знакомо... даже и не думай звонить.... пусть сам звонит и бегает... не позвонит найди другого
Если человек не признает своей вины - значит искал повод для расставания :(((
если любишь, звони. Не отпускай своего счастья! И пофигу на всякие предрассудки в плане, не прилично, нет гордости. Вон все гордые одни сидят постоянно! И пусть гордятся до старости. А ты делай так, как тебе хочется, вот и все!
Виктория Виктория
Так он сейчас так охамел... зная, что я всё равно позвоню, может как угодно себя вести... Говорит, что он такой, какой есть, и если мне что-то не нравится, то я могу его бросить....Очень обидно. И ломать себя не хочется....
слишком горд, придется всё делать самой
ну, позвони ты.... и либо забудь о причине ссоры, либо наедь на него и спроси, когда он собирается извиняться!