Отношения
Поругались с мужем.Виноват он.Не разговариваем уже 12 дней.И спим отдельно.А я так секса хочу.Может изменить ему ГАДУ???
Мужчины они все такие, боятся сами первыми подойти, так что мирись сама. ты его любишь, так, что тебя держит? ну и что, что он сам виноват!!! Машина не стоит того, чтобы рушить семейное счастье. Береги себя и свою семью. просто позови его спать с тобой ночью, и ни каких слов больше не надо будет. и секс будет))))))) А изменять мужу не стоит, потом сожалеть будешь.
Расслабьтесь и позвоните своему другу.
А может стоит уступить и помириться...:)
а он уже изменил
Я не думаю, что надо идти на попятную но поговорить то придётся.
Измени ему!! ! Давай телефончик, няшечка! ! ;)
прямой путь к разводу. а самой слабо подойти к нему. ему станет не по себе, если он не прав сам признает это (потом) иногда надо делать шаг на встречу,... не смотря ни на что...
нет этого делать нельзя чтобы не случилось.... он сам должен понять что виноват... ждите... скоро прибежит... вот только у меня к вам один вопрос"вы ушли от него спать отдельно или он? кто спит из вас на супружеской кровати? "
А может просто помириться, и секс будет.... Измените, потом ведь совесть замучает
Смотря в чем виноват, может и ты хороша. Изменишь как жить дальше будешь, где раз там и два. Можно и без слов мужа соблазнить. там и помиритесь.
А потом говорите мужики козлы
Следили бы, сразу изменять
И что же это за глобальный повод так ссориться? По-моему взаимопонимания у вас уже нет. Чем дальше в лес...
надо спокойно поговорить, высказать свои переживания и опасения в очень спокойной форме, выслушать его.. . людям свойственно ошибаться, конфликтовать, это нормально. Однако из любой ситуации должен найтись подходящий компромиссный выход. Мне кажется, что вы устали, хорошо бы после разговора с мужем сменить обстановку, получить новые впечатления.