Отношения
дайте совет как вести себя с мужем который может не разговаривать по несколько дней
Не обращать на это внимание!! ! Поверьте это действует!! ) Ведь сам такой)
подарие ему ночь любви.
.
***
ОТДАВАЙ.... НЕ ЖАЛЕЙ ЛЮБВИ!! !
Чем больше отдаёшь тепла, тем больше получаешь!
Таков закон дарения. А разве ты не знаешь?
Чем больше нанесёшь обид, изрешетивших сердце,
Твоё тем больше заболит, и никуда не деться!
Всё в нашей жизни - бумеранг, любой поступок, слово.
Следы затянутые ран, нелепые оковы.. .
Всё отпечатано в судьбе, мы сами изменяем.
Ты даришь мне, а я - тебе Истории без края.
Не бойся же добро творить, не слушай тех пословиц.
Не бойся искренне любить - до боли и до крови.
Навстречу счастью вдаль шагнуть попробуй, что ж такого!
Тропинкой беды обогнуть ведь нами правит слово.
Чем больше отдаёшь тепла, тем больше получаешь.
Обратно выплеснут сполна - ТЕПЕРЬ ТЫ ЭТО ЗНАЕШЬ!!! !
.
***
ОТДАВАЙ.... НЕ ЖАЛЕЙ ЛЮБВИ!! !
Следы затянутые ран, нелепые оковы.. .
столько же дней не готовьте и не делайте ничего для него) как начнёт говорить - сразу делайте всё обратно)). . и будет как рефлекс у собаки Павлова на еду и заботу)
Думаю, принять его таким, какой он есть. Будете домогаться с разговорами, только вызовете раздражение. Надо уважать.... странности друг друга. Со временем, при желании, научитесь понимать его на ментальном уровне. А уж потрындеть, кому-кому, а нам всегда найдется с кем.
Да перестаньте Вы))) ) Помолчать иногда-очень даже полезно))) ) И Вы помолчите))) ) Пока отойдёт и пересердится))))
Платить ему тем же.... либо почаще в эти моменты ходить в гости....
Ты не разговаривай, а приказывай чаще выполнять супружеский долг, раза по 3-4 в сутки, вскорости заговорит!
Сделать минет. И разговаривать не надо.)
Поверьте, он страдает от этого не меньше вашего. Вы наверное наговорили ему гадостей? Не все люди отходчивы. Скорее всего в семье, где воспитывался ваш муж, были другие методы решения конфликтов. Я не перемлю когда на меня орут и тем более оскорбляют, меня можно только переубедить, т. е. я готова к диалогу. А есть люди, которые поорали, насрали (Простите) в душу, а тебе потом выгребать несколько дней, чем по всей видимости ваш муж сейчас и занимается. Прежде чем что-то сказать надо подумать, ведь не зря же говорят, что словом можно убить.
потыкать палочкой, живой или нет)))