Отношения

Как мне вести себя с мужем, который, возможно, мне изменил, но так испугался, что потеряет семью, что впал в депрессию?

Olzhas Bazarbaev
если он вам нужен и вы ему нужны то конечно оставайтесь с ним. а так решайте сами. тем более вы пишите что он вам возможно изменил-то есть вы еще сомневаетесь... может вы себя накрутили просто все таки он мог вам и не изменить, а вы просто подозреваете его в этом ...а даже если это было и вы это поняли то если вы с ним быть и жить хотите то будьте с ним. тем более если у вас от него ребенок есть. главное чтобы он вас не предал и если он боится семью потерять и впадает в депрессию от этой мысли-то вы ему нужны и ему стыдно и страшно семью терять, он не хочет чтобы было разрушенно то что долго создавалось. ломать-не строить поэтому если вам с ним нормально вместе то можно и не рушить построенные отношения.. а физическую измену если у вас семья можно и простить но предупредить что вы его прощаете сейчас но если он опять изменит-то можете и не простить.
Денис Синдеев
Лучший ответ
как хочешь так и веди!
купите ему памперсы - иначе его ИСПУГ все увидят
Lidia Warshavskaya
Ну это уже не муж - ребенок - пожалеть
Опять эта не определенность! :0))))
простить, но предупредить, что второго шанса на прощение не будет
"Тащить" его к психотерапевту. А то он, не дай Бог, еще от страха и депрессии руки на себя наложит (((
Людмила Тащи
депрессия-прекрасный способ чтоб оттянуть расплату за содеянное
и чтоб пожалели
Пусть изменит еще раз.. . Может, страх пройдет. Привыкнет.
Усмери свою гордыню и прости его- у вас ведь семья!!!!
Понять и простить))) Может просто унего срыв какой-нибудь был а если б ему реально было бы пофиг на тебя и семью то он уже давно ушел ну или не сожалел!
на х.. й его