Отношения
Как наказать жену (мужа) , которая (ый) вам изменил (а )?
Изменивший раз, изменит и второй. Это, к сожалению, правда. Поэтому что делать пострадавшей стороне? В ответ изменить два раза. Один в отместку, а второй про запас.
отомстить !!!
этот вопрос-полная клиника.. сочувствую супругу
Прежде чем кого то наказывать нужно разобратся а что же такое измена?? ?Тема по ней http://journal.miss-ok.ru/index.php?subaction=showfull&id=1163585100&archive=&start_from=&ucat=6&category=6
Хочешь жить даьше с ним? Тогда наказывать не стоит
говорят, что месть легче не делает, а я считаю, что если ты уверенна, что станет легче, мсти-тем-же)
а зачем наказывать то? вы или принимаете ситуацию или нет. вот и все.
жизнь сама всех накажет, а вы либо простите и забудьте и отпустите, либо уходите, если простить не можете ...
а как ты проявлась (лся) , что тебе изменяют? Значит ты не настолько хорош (а) , чтобы не возникало даже мысли об измене
Сначала надо разобраться в себе, почему так получилось.
А не боитесь цепной реакции?
Виноват не только муж, но и вы. Если он пошел на измену, значит чего-то в вас ему стало не хватать. Задумайтесь чего, и дайте ему это. Сделайте так чтоб с вами ему было лучше чем с какой либо другой, и измен не будет. А местью, сценами ревности, обидами, скандалами вы только к разводу брак подведете. Вы же женщина, будьте мудрой. Нужен муж - сделайте все чтоб быть для него лучшей!
Александр Каченов
Мужчины изменяют не потому что жена не нравится, а потому что для них количество важно. Количество же нужно для повышения свой самооценки. Типа :я еще ого-го.