Отношения

Почему жена,10 лет усердно стараясь изменить привычки мужа,жалуется,что он не тот человек, за которого она выходила?

Mail.ru Mail.ru
Глупости! Смысл перевоспитывать взрослого человека. Лучше любить его таким, какой он есть
Sagyngali Kalkashev
Лучший ответ
Лучше такой жене начать с себя.
Потому что у неё не хватает ума признать, что сама - дура))
Dmitrij Ruppert
надеется видимо, что он каким-то чудесным образом изменится... .
но люди не меняются... увы...
Скорее всего она подсознательно выбрала себе мужчину, за счет которого пытается самоутвердиться. Ведь легче забить голову "переустройством" близких, чем принять свои собственные недостатки и пытаться исправить себя.
Просто она выходила замуж совсем за другие "качества": за крутость, за понты, за уверенность.. . и т. д. , и т. п. А в совместной жизни оказались полезными совсем другие черты характера, которыХ, вероятно, в нем и не нашлось.. . К тому же пока он ее без устали добивался, она и не могла увидеть его недостатки.)) ) Мыслила-то она другими категориями.) )
Ну а почему жалуется 10 лет и не разводится?)) ) Да потому что страх одиночества. Одно дело - крутить известным местом, не побывав замужем не разу, и совсем другое - решиться уйти обратно, в "незамужество".)))
Надо не ныть, а сменить мужа.
Когда терпенье приходит к критической отметке - лучше - пар выпустить полностью.
Я развелся - и живу счастливо !
Aza Kassimova
Сначала жёны пытаются ,,слепить, , мужа под себя, а потом удивляются, почему рядом с ней живёт, такой безхребетный, никчёмный мужичонка!
И он столько лет её терпит? Странно...
"усердно стараясь изменить привычки мужа"- один человек не может изменить другого.... Ведь это ваше желание, а не его))))
всегда поражали такие дела, что со стороны мужчин, что со стороны женщин, ведь обратили вы внимание на свои половинки не в надежде изменить. полюбили ведь вы их именно такими какими они есть, а потом начинаете что-то вертеть, менять, зачем? Почему 10 лет назад он был имеено "ТЕМ",а теперь он перестал им быть?? Возможно из-за жизни с вами? Так что виноват только тот, который 10 лет пилил и насиловал мозг и полностью соглашусь с ответом Вишни.
Sabinka Duisembaeva