Отношения
Почему жена у своей подружки может заночевать, а муж у своей нет?
Бедные семьи, где подобный вопрос вообще возникает. Мы с мужем любим ночевать только друг с другом, и не просто ночевать а быть вместе, в любое время суток, как только позволяет свободное время, и подобных сложностей у нас нет.
Заночуй у друга.. Делов то..
Если разрешит))))
Может :)
И жена - у друга.
Дискриминация !!!)
Почему не может- может, но Опасно для жизни!...
Да пусть ночует, жалко что-ли)))
я сам удевляюсь не справедливо правда. Говорит мне не давно так я же с девками в бане так и я говорю с девками. Все по чесному.
А действительно, почему?! Ну пришла жена в семь утра от подружки (и сто подружек подтвердят, что она была в это время именно у неё). Ну и что в конце - то концов? Имеет право? Вы же ей не запретите заночевать у любимой подружки.
И в тоже самое время, вы не в коем случае не должны ночевать (пусть даже на раскладушке, за стеной от подружки). Ну мы же любим наших женщин, и пусть они живут в своё удовольствие (на право и на лево). С кем хотят.
Полный абсурд. Я вырос в советское время. Может быть и не те книжки читал по современным понятиям. Но если юмор опустить в данном конкретном вопросе, то в наше время и то и другое имело место быть, но чисто в понятии гостеприимства, без всякого перехода в какие - либо межполовые отношения.