Отношения

Вопрос дамам! Почему жёны так не любят, когда им изменяют мужья? Ведь мужчина ищет на стороне приключений, а не жену...

Alex Ranger
ты конечно извени!! ! А женам тоже хочется приключении.. . Так что мы квиты...
Романова Валентина
Лучший ответ
глупый вопрос! ну и логика у тебя
Alex Ranger Это не у меня. Это я вычитал в одной умной книге и хочу узнать мнение других... ;-)
Очень сложно будет и вам, молодой человек, объяснить ту ситуацию, если изменит вам ваша жена в целях приключения !
Как знать....
Гобелены *****
а вам нравится что ли когда вам изменяют?? ?
сомневаюсь!! !
мне например зараза в доме как то не очень нужна!!!
Alex Ranger А если в презервативе... в смысле, никакой заразы? ;-)
О какие вопросики тут задаюцца.. . Небось когда жена изменит так спокойненько спрашивать не будете, сэр...
Во-первых, противно - ЗППП там всякие.. . Во-вторых, стыдно. Перед теми, кто знает, а такие наверняка имеются...
Не факт!! ! А Вам приятно будет.... если Ваша жена захочет приключений и пойдет.... искать на стороне.... Как потом.. . в постель с ней ляжете? Приятно будет осознавать то, что там... кто то побывал....
Почему не любят? Любят. И сами любят изменять, но при этом влюбляются и уходят.
Артем Косов
а почему мужья не любят.. когда жены отдыхают без них... они же не мужа ищут... а просто приключений на свой голый зад)))....
Ф&
Фёдор &реев
А мужья что любят когда им изменяют????
Alex Ranger Ну, женская и мужская измена - разные вещи... Я сейчас имел в виду мужскую измену..
Анастасия Громова Ну, ну... Я забыла, что для вас это приключеня, а мы в этом случае просто бл...ди....
Жёны думают либо он её не любит, либо в сексе что-то не так.... и вообще зачем такой муж.... я измену никогда в жизни не прощу
Ха, приключений, а потом в семью дрянь всякую.. . А мы что это любить должны, может и самим им подыскивать партию на ночь?!!! ((((((
Alex Ranger Зачем подыскивать, он сам найдёт...))))
Вопрос мужчинам! А почему мужьям не нравится, когда им изменяют жены? Ведь они ищут всего лишь приключения, а не мужа.