Отношения
Складывается такое впечатление (читая вопросы), что здесь нет девушек, которые любят и уважают своих мужей.
Или все-таки есть?
Читая здесь некоторые вопросы и ответы вообще перестаёшь уважать всё человечество...
они есть. просто вопросы о мужьях задают те, которых что то мучает
есть.. . не могу про своего ничего плохого сказать, а даже если есть я лучше ему дома на ушко шепну...
Угу ((
Не знаЮ.. Надеюсь есть
Походу нас блин двое, кому нужна романтика и серзеные отношения..)) )
Скоро нас будет больше, потмо выйдем на улицы, и обьявим себя новым правительством_)))))
Не знаЮ.. Надеюсь есть
жены которые мужей уважают?!! !
нонсенс
это протсто фантастика
нонсенс
это протсто фантастика
Александр Давыдов
Это не фантастика. Уж поверьте мне)
Ну нет, зачем же всех под одну гребенку! Я очень уважаю и люблю своего мужа, не даром же я его до 29 лет ждала!))))
Я тут!!!!:)
Наверно все-таки есть. . Куда ж без наших половинок. Я своего дорогого люблю.
Я своего уважаю правдо еще не муж, но настаевает на этом!
мы их уважаем! но если не мы то кто их еще посидит по обсуждает? ? в реальности мы их любим, а в инете надо показать себя стервочек))
У любящих пар не возникает в отношениях вопросов, которые нужно вынести на обсуждение всему миру....
Обожаю, уважаю и восхищаюсь моим любимым мужем!!!! Ну и что что я порой позволяю себе полюбить и поуважать кого-то еще? Неужели от этого уменьшается ценность любимого человека, которого я выбрала себе в спутники жизни?
мужья тоже нас любят и тоже налево ходят, а мы что так не можем что ли мы что хуже их!!!!
Александр Давыдов
Ну и к чему это приведет. Зачем тогда семья, если все ходят налево? В чем смысл?