уважаю всех мужчин в моей жизни, начиная от дедушки, папы брата, друзей, первого мужа и сейчас моего любимейшего мужчины в жизни- второго мужа. Человека. который поднял меня на такую высоту, придал уверенность в себе и своей значимости, для которого я стою на первом месте.
он для меня как воздух, который можно не замечать и не ценить, когда он рядом и просто задыхаться и погибать когда его вдруг не стало.
Он не ангел и как у всех у нас у него две чаши весов, но его достоинства в 100 раз перевешивают его слабости.
У него огромное доброе любящее сердце, он очень чистый и высоконравственный человек, усомниться в котором даже не приходит в голову, он очень умный и поражает меня тем, как он расширяет постоянно свой интеллект, за два года в совершенстве освоил английский, сейчас создает сайты, изучает биржевое дело.
у него золотые руки, для него вообще нет бытовых проблем, он делает мебель, ремонт, ремонтирует обувь.
у него крутое чувство юмора, с ним можно хохотать до упаду,
с ним можно говорить много и обо всем, и на серьезные философские темы, и просто прикалываться, с ним можно гулять по лесам и паркам, и он покажет то, чего бы я никогда не заметила, он замечает птичек белочек, собак, и сон любит ходить по магазинам и терпеливо ждет когда я все перемерю, и дает свои рекомендации.
он замечательный отец и очень молодой дедушка, внучки от него без ума. они гуляют часов по пять, могут просто играть в песке три часа и интересно всем.
он добытчик и очень щедрый, за ним я как за каменной стеной и совсем не надо думать о хлебе насущном, если есть проблема финансовая, да и как любая другая, я знаю, что стоит её озвучить ему все решится очень быстро.
он очень мудрый человек,
он готов примчаться на мой любой зов, он насытил меня своим вниманием и и самое главное он позволяет мне быть самой собой и любит меня всякую
любимому мужу –музе
хотел писать ты мне стихи,
но первой буду я.
Есть музы у поэтов всех,
А муж ты у меня.
Мне очень хорошо с тобой:
Светло, легко, тепло,
Свободно мне и радостно,
Дышать не тяжело.
Могу я быть рассеянной,
Капризною порой,
И делать все, что хочется-
Ведь рядом ты со мной.
Я знаю, что поймешь меня,
Поддержишь, защитишь,
И делать все, что хочется
Ты мне не запретишь.
Могу как птица в небо я
На время улететь,
Могу как вредный ежик
Весь день в норе сопеть.
Могу как белка резвая
По веточкам скакать,
орешки и грибочки
усердно собирать.
Могу как бурый мишка
Уснуть в берлоге я,
И с мышкой на помойке
мы давние друзья.
А ночью я совою
Прикинуться люблю.
Но после ночи бденья
Потом весь день я сплю.
Во всем разнообразии
Тобой любима я.
Такое это счастье,
Что высказать нельзя
Отношения
Ау, счастливые женщины, любящие и уважающие своих мужей, откликнитесь! А то создается впечатление, что есть только те, которых
Александр Кужиков
У вас сейчас появились миллионы завистниц.А я вам желаю,чтобы ваше счастье длилось,длилось и никогда не заканчивалось!!!!
Гузалия Атажанова
радость....после ваших стихов....не поняла только про мышку на ПОМОЙКЕ. почему именно на помойке?
Здеся я.
Вон оно, моё счастье, лежит на диване, поедает пиццу: ) Припивает пивком: ) Имеет полное право - деньги в дом принёс, продукты тоже, я ему всё приготовила: )
ОБожаем друг друга, не всегда, за 10 лет всё было так хорошо, как хотелось бы. Но сейчас и всегда я его любила и и была счастлива быть с ним рядом:)
почему обидели? просто, представьте себе, нормальная мать любит ребенка сначала, а мужа потом - у нормальной матери интересы ребенка во главе угла, а у подстилки-служанки конечно мужик впереди, а дети нах не нужны
Александр Кужиков
Вы рассуждаете как подросток-максималист- или черное,или белое.А если женщина не только мать,но и женщина.И детей своих любит,но не как курица-наседка,которая кроме своих цыплят никого не видит,а как нормальная мать .в такой семье ,честно говоря,вообще вопроса не стоит,кто главнее.И детей любят,но не позволяют им родителями помыкать,не ходят перед ними на цыпочках,не сюсюкаются:"Вы мои лапочки!!!( а ребенок в это время маме или папе кашку на голову выливает)Дети должны понимать,что кроме них есть еще люди на планете.А вы заладили свое ,подстилка,подстилка...
Здесяяяяяяя яяяяяя....
здеся )))
Таким тут, собственно, и делать нечего. Они мужем и детьми занимаются. За это их и любят.
Александр Кужиков
Согласна,приду с работы и побалую своих любимых мужа и детей чем-нибудь вкусненьким.
и я туточки....)))
Я тута.... что случилось?))
Александр Кужиков
Рада ,что я не она такая!!!!
да почему обидели?
просто я после загса сразу разлюбляла мужей ((((
вот такой у меня характер.. .
в неволе не размножаюсь!
вот такой у меня характер.. .
в неволе не размножаюсь!
Ребенок уйдет, муж - останется. Дочка создаст свою семью, и у нее тоже будут и дети, и муж, а на родителей, пусть самых любимых, просто может не остаться времени. Я выбрала мужчину, с которым готова прожить рядом, пока смерть не разлучит нас.
Счастливая, любящая и уважающая своего мужа.. )
P.S, Покорность своему мужчине - это одно из самых сильных качеств настоящей женщины..!
Мы с вами))))
я здесь, счастлива, любима и люблю)