Отношения

Что может..заставить....женщину...подружиться с любовницей своего мужа.?)))))))))))

Татьяна Клецко
Коварство ее...)))
Сергей Плошкин
Лучший ответ
Татьяна Клецко Приветик очаровательнная Леди.)))))))))))))
любовь к своему мужу.. .
Наверно отомстить любовнице и мужу.
Месть одному и тому же любимому мужчине.
Anastasiya Неземная
По не знанию может
Все зависит от возраста, воспитания и ума....
Lidia Paladii
Наверное она любит свининг.
Ернар Жунусов
внедриться в среду и какую нить гадость сделать.... это не про меня
Желание удержать своего мужа любыми средствами....
Анна Коротина
план по захвату территории:)))
хочешь удержать мужчину-отпусти его.
Ну это вполне разумно. Интересно же посмотреть, как он будет выходить из такой ситуации героем=)))
Азат Халилов
дамоклов меч
Михаил Р.
гарем)))))
Марат Альбеков
Простое женское любопытство...
месть
хех.. . возможность попробывать секс втроем ?..)))
1. стремление понять, почему она появилась в его жизни (читай: чего ему не хватало в жене)
2. любовь - если женщина любит мужчину, она должна радоваться, что ему хорошо. даже не с ней.
Svetlana Wasileva
Месть, желательно обоим)))
Отсутствие гордости ((((
Надеюсь у Вас все не так плохо?
любопытство. на кого гад променял?
Только совершенно безразличное отношение к своей половинке....
желание создать шведскую семью
это мудрая женщина, владеет женской стратегией и тактикой ...)))
возможность пожить МЖЖ
Олег Марьин
ну понимашь ли это первое и самое главное - деньги. потом чаще показывать друг друга при этом говорить что одинаково люблю. давать одинаково времени на них.
бабы примирятся и вот тогда они будут счастливо жить как мусульманы.
желание ошашаришь мужа єтой новостью
ну чё, я читала случаи, когда жена подружилась с любовницей и они даже в отпуск вместе ездили...
Безысходность.
Zukhra Akhmetkaliyeva
приветик. знаешь, была ситуация, когда на горизонте замаячила его бывшая - со страницы не вылазит, сообщениями засыпала и т. д. При этом он ничего не предпринимает для возобновления отношений, но ужасно довольный. Меня это не устраивало. поэтому позонила ей и посоветовала потеряться .теперь она торчит на моей странице и мы общаемся на темы "птички-спички".Меня не напрягает, и милому она больше не звонит. А вот если бы она была любовницей - я бы ей жизнь основательно испортила (имеется такая возможость).
Желание сохранить мужа... любой ценой!
Анна Смирнова
Ни что нас так не радует как горе ближнего. Если у жены есть желание выставить этого козла, но сделать это элегантно, то - все средства хороши.
Любовь истинная к нему)
Что б они из виду не потерялись и видели как она находит себе достойную замену!!!!
Попробую себя поставить на место этой женщины:
Подружилась бы, влюбила бы в себя, склонила бы к интиму, а когда любимый бы, в очередной раз к ней пришёл. Вынурнулабы у неё из под одеяла, красиво уходя СКАЗАЛА БЫ: Видишь милый ЕЁ трахаешь не только ТЫ!!!
А я думаю все на много проще... .
да действительно - любовь к мужу, но выражается она не в коварстве, просто нужно консультировать любовницу, что и как любит муж.... чтобы он был счастлив и доволен, и чтобы кушал вкусную и здоровую пищу, особенно если у него язва или сахар повышен.... ну или еще что-нибудь... .
и домой приходил сытый и довольный.... тогда и к ней, в смысле к родной жене.... будет хорошо относится... .
Удачи
Это должна быть очень продуманная женщина!
незнаю даже...
коварство!!!!
Кожвендиспансер
Любопытство. . и желание узнать что же мужа так привлекло в ней и чего не хватает в себе самой...
если и она и любовница поймут что этот мужчина козел и ни одной из них не стоит!!!)))) тогда я думаю они подружаться, а вот мужчине ох, как не поздоровиться!!!!))))))))))))))))
дибилизм.
Интересно, а кто нибудь из написавших был на месте жены? мне в свое время пришлось познакомиться с любовницей, классная девчонка оказалась. и потом считается что она- соперница БЯКА, а он то ну прям чистый ангел...? есть конечно и хорошие ответы.... все мы в этой жизни и жены и любовницы, лучше какой то мир, чем война. и уважающая себя женщина всегда поймет другую, даже соперницу
наивность. ведь многие сначала совершают поступки, а потом думают: " что же я наделала? зачем мне это надо? " не совершайте необдуманных поступков, даже из любопытства.
Любовь к мужу и желание его удержать.
Правильно, Юра. А как ты догадался?
понимание того что дружба- это хорошо :-)
Привет!
Наверное для сравнения))) )
что бы понять чем лучше, или чем хуже)) )

...напоминает историю ...
как одна женщина подружилась с любовницей своего мужа,, ,
и пригласила ее в гости)) )
ведь многое понимается в сравнении)) )
и муж посмотрел, сравнил и со временем бросил любовницу ...уж очень она проигрывала жене)) )
но так бывает редко к сожалению.. .

....но в любом случае такая дружба до добра не доведет)) )
в любом случае))) )
любовница не дура же наверное понимает что дружба не отчистого сердца,
что жена что -то замышляет)))))
чувство
Не знаю.. . Может, чтобы понять, в какой момент муж посмотрел на тебя (т. е. жену) , как на подругу и перестал видеть в тебе любовницу.. . Оценить ситуацию, увидеть, можно ли "склеить разбитую чашку"....В любом случае это - встряска хорошая. Это трудно очень, но я думаю, что солидарность должна быть женская. Как так женщины пошли на поводу у мужчин, что поверили в то, что должны друг у друга кого-то там отбивать? Ведь, по идее, это мужчины (панически порой) боятся женщин (даже те самые "мачо"). Даже не столько женщин, это вопрос территории - сумеют ли завоевать. А территорию предоставляем мы, и захотим ли мы это сделать, подходит ли нам этот мужчина и как его принимать - нам решать....
Лучший срособ узнать и уничтожить врага-это стать его другом. (П. Коэльо)